Да это же "Ниссан Патрол"! Отзывы владельцев просто ошеломительны!

Седьмое, обновлённое поколение Nissan Patrol заявило о себе на рынке не так уж давно. Этот легендарный автомобиль стал ещё более изящным и мощным. По коэффициенту мощности кроссовер опережает своих ближайших соперников и считается самым мощнейшим в разряде.

ниссан патрол отзывы владельцев

Вы, наверное, знаете "Ниссан Патрол"! Отзывы владельцев об этом авто приятно читать. Инженеры Nissan наделили диковинку самым технологичным и современным снаряжением. Вождение этого авто приносит максимум удовольствия. Внешний вид внедорожника имеет весьма свежий и модный дизайн. Брутальность предыдущих поколений сменилась уникальным и ярким обликом, соответствующим всем требованиям к роскошному и современному внедорожнику.

Машина в наследство получила крупную переднюю оптику, которая теперь обладает ещё более интересными формами. Фары укомплектованы ходовыми светодиодными огнями. Переднюю часть машины украсила хромированная крупная решётка радиатора, выполненная в узнаваемой и изящной форме.

 ниссан патрол 2013
"Ниссан Патрол" 2013 года – великолепная машина. Она имеет очень богатый салон. Сиденья оснащены боковыми выступами для удобства управления на поворотах и отделаны кожаной тканью. Все отделочные материалы высококачественные. Панель также отделана кожей и нежёстким, приятным пластиком.

В салоне есть вставки, похожие на дерево. Дверные панели обиты кожей также. В центральную консоль вмонтирован экран мультимедийной системы, которая оборудована навигацией. Мультимедийная система умеет связываться с различными устройствами при помощи Bluetooth. Для любителей музыки кроссовер оснащён топовой медиасистемой Bose с одиннадцатью динамиками.

Для водителя весьма удобен этот автомобиль "Ниссан Патрол". Отзывы владельцев свидетельствуют о максимальном комфорте машины. Она оборудована электрорегулировкой сиденья и рулевой колонки. В салоне достаточно места не только для водителя и пассажира спереди, но и для пассажиров, сидящих на втором ряду кресел.

Это великолепная машина - "Ниссан Патрол"! Отзывы владельцев о моторах внедорожника только положительные. Под капотом авто расположен 8-цилиндровый V-образный мотор мощностью 410 лошадиных сил. Этот движок не слишком экономичен, но в сравнении с соратниками кроссовера расход топлива вполне приемлем. Гамма бензиновых агрегатов небольшая. Это либо 6-цилиндровые двигатели ёмкостью 4,5 литра и мощностью 200 лошадиных сил, либо двигатели ёмкостью 4,8 литра, выдающие 245 лошадиных сил. Внедорожники с последним силовым агрегатом поставляются в Российскую Федерацию официально.

ниссан патрол дизель

Большое количество Nissan Patrol Y61 имеет дизельные моторы. Сперва автомобили оснащались 6-цилиндровыми моторами с турбонаддувом ёмкостью 2,8 литра, развивающими 129 или 135 лошадиных сил.

Но если изначально предназначен для стран Японии или Ближнего Востока "Ниссан Патрол"? Дизель объёмом 4,2 литра устанавливается в таких машинах.

В 1999 году был создан третий двигатель, питающийся соляркой. Его объём составляет 3 литра, а мощность - 158 лошадиных сил.

Компания Nissan представила в России спецвариацию кроссовера Patrol под названием Titanium. Стоимость новинки составляет 3,36 млн руб. Это просто изумительный "Ниссан Патрол"! Отзывы владельцев никого не оставят равнодушным.

Ведь в комплектацию Patrol Titanium помимо всех величин, доступных классическому Nissan Patrol, включён пакет безопасности Safety Shield.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.