Биография Йена Сомерхолдера, или Путь к славе

Теперешний любимец женской публики родился в небольшом городке штата Луизиана в простой рабочей семье. Биография Йена Сомерхолдера довольно разнообразна. Он прошел путь от обычного мальчишки до актера. Совсем юным Йен стал сниматься для детских модельных агентств, чередуя эту деятельность с помощью родителям в огромном хозяйстве. Позже парень работал с очень известными домами мод и даже стал лицом одного из популярных брендов. В то же время Сомерхолдер не забывает о своей мечте стать актером.

биография йена сомерхолдера
Путь к успеху

Биография Йена Сомерхолдера рассказывает, что в 17 лет судьба забрасывает его в город контрастов - Нью-Йорк - на постоянное место жительства. Здесь он решает вплотную заняться театром и реализовать себя с творческой стороны. Через пару лет судьба сталкивает его с великими мастерами сценического искусства Уильямом Эспером и Энтони Эйбсоном. Роли не заставили себя долго ждать. Правда, поначалу это были всего лишь эпизоды, которые вырезались "заботливыми" создателями и так и не явились на суд публики.

Первыми настоящими работами стали роли в кинофильмах "Сейчас или никогда" и "Молодые американцы". Хотя Йен и не имел достаточной популярности, однако его уже могли заметить. И вот, в 2002 году, Сомерхолдер снимается в одном из самых удачных его фильмов - "Правила секса". Когда актеру предложили роль гомосексуалиста, он нисколько не сомневался, напротив, всегда отмечает, сколько этот фильм сделал для него. Именно после роли Пола Йен вошел в список самых сексуальных мужчин по версии печатного издания People. Кроме того, этот проект дал толчок к дальнейшему восхождению. После фильма "Правила секса" Сомерхолдер стал сниматься в нескольких кинолентах за один год.

йен сомерхолдер биография личная жизнь
Еще одна из известных ролей актера - Бун Карлайл в фильме "Остаться в живых". Йен Сомерхолдер, биография которого в самом своем начале описывает рабочую семью, работу на земле, уход за лошадьми, никак не может ассоциировать себя с сыном богатого папеньки. Однако он на удивление хорошо справляется с ролью.

Но наибольшая популярность накрыла Йена с головой после выхода на экраны первых выпусков сериала "Дневники Вампира". Биография Йена Сомерхолдера, пожалуй, запечатлела пик его успеха. Здесь он играет коварного обольстителя, которому нужны не чувства, а лишь удовлетворение своих потребностей. Роль Дэймона Сальваторе - злого брата - нашла отклик в сердцах миллионов телезрительниц, которые на протяжении уже нескольких лет с нетерпением ждут выхода каждой новой серии.

йен сомерхолдер биография
Йен Сомерхолдер. Биография. Личная жизнь

Ну как можно не влюбиться в такого красавца, особенно после роли вампира? Многие женщины не могли устоять против очарования Сомерхолдера. Йен нередко связывал себя отношениями с коллегами по фильмам. В этом списке счастливиц Нина Добрев, Кейт Босуорт, Мегги Грейс. Но актрисами парень не ограничивался. В список невест входили также Сара Малатейста, Эшли Грин, Ники Хилтон. Но самые серьезные отношения Йена - с Меган Олд. Некоторые источники сообщали о том, что пара поженилась, однако никаких подтверждений этому не было, а потом актер и вовсе завел другую подружку.

На сегодняшний день неизвестно, будет ли востребован этот актер и как в будущем будет описана биография Йена Сомерхолдера. Но мы будем с нетерпением ждать выхода новых фильмов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.