Какое рекомендуется меню для сушки тела для мужчин?

Кто из нас не хочет быть привлекательным, подтянутым и здоровым? Все-таки здоровое тело одинаково красиво смотрится как у мужчин, так и у девушек. Но что делать, если природа вас обделила красивым телом, а выглядеть привлекательно все-таки хочется? Надо начинать работу над собой. Понятное дело, что она продлится не один день, и даже не месяц. При этом должна быть сила воли, настойчиость и стремление. Если вы сможете это сделать, то с гордостью сможете назвать себя «настоящим мужчиной». Итак, поговорим о том, что собой представляет диета для сушки тела. Меню будет приведено ниже.

Про сушку

меню для сушки тела для мужчин
Один из способов получить рельефное тело – это так называемая «сушка». В настоящее время она сумела завоевать широкую популярность. Для того чтобы приобрести идеальную фигуру, вам потребуется составить меню для сушки тела. Для мужчин также рекомендуется во время этого процесса регулярно посещать спортивный зал. Однако следует помнить о том, что если вы "подписались" на сушку, то следует "уговор" соблюдать и не отлынивать от занятий. Иначе все ваши старания пойдут прахом.

Упражнения для сушки

Итак, начнем с описания упражнений, а затем перейдем непосредственно к меню для сушки тела для мужчины. Помните, что данные упражнения отличаются от тех, которые направлены на набор массы тела. То есть следует уделять внимание не весу, которое вы используете на тренировках, а количеству повторов. При этом сама масса разнообразных снарядов должна быть небольшой. Прекрасно подойдет 3-4 подхода с пятнадцатью повторениями. При этом не забывайте и о том, что кроме силовых упражнений должно быть присутствие и кардионагрузок. И последнее, о чем не следует забывать, – это о воде. Воздержитесь от её приема сразу после выполнения упражнений, тем более в то время, когда вы их выполняете. Иначе вы не добьетесь того результата, который подразумевает под собой такое понятие, как "сушка тела". Меню для мужчин, естественно, должно содержать и воду, но в гораздо меньших объемах. Также время кардионагрузок должно быть не менее 30-40 минут. Только в таком темпе вы сможете быстро «высушить» свое тело и увидеть на нем заветный рельеф.

Меню для сушки тела для мужчины

диета для сушки тела меню

Что касается рациона для сушки, то здесь тоже следует придерживаться определенных правил. Сама сушка подразумевает переход на определенную диету, в которой присутствует повышенное количество белковой пищи. Белки, во-первых, сжигают жиры, а во-вторых, помогают поддерживать в тонусе мышечную массу. Но следует помнить, что совсем отказываться от углеводов не стоит. Это может привести к плачевным результатам (вплоть до попадания в больницу). Основным меню для сушки тела для мужчины в это время станет следующий набор продуктов:

- белое мясо (отварная курица, индейка, нежирная рыба и говядина);

- молочные продукты (обязательно с низким содержанием жира);

- фрукты-овощи;

- каши (овсяная и гречневая).

Заключение

сушка тела меню для мужчин

Нужно понимать, что жалеть себя не стоит. Да и тренировки должны быть регулярными. И тогда вы сможете добиться необходимого результата. Удачи в самосовершенствовании!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.