Модные колготки с рисунками

Обратившись к истории, можно обнаружить, что чулки и колготки с рисунками были всегда. Они оформлялись рисунком-сеточкой, искусственной стрелкой, ажурным, а также набивным рисунком. Долгое время на показ их не выставляли – они были одной из наиболее интимных частей гардероба, следовательно к их оформлению подходили с невероятной тщательностью. Колготки открывались, становясь все более скромными. Хотя колготки с рисунками оставались всегда.

колготки с рисунками
Сегодня на пике моды колготки с рельефным оформлением. Оно смотрится необычно, объёмно. Такие модели в основном стоят дороже простых, поскольку для создания объёмного оригинального рисунка затрачивается гораздо больше сил, применяются дорогие материалы, например шёлковая нить или вязаный мех.

Модными являются колготки с рисунками, имитирующими стрелки. Когда-то они сшивались вручную, из-за этого шов был виден сзади. Потом они стали цельными, хотя имитация этого шва до сих пор остаётся очень популярной. Такие колготки с рисунком, фото которых заставляют учащенно биться сердца мужчин, идут только обладательницам ног безупречной формы, а вот все дефекты будут в них заметны намного сильнее. Также популярны модели, имитирующие гетры или гольфы. В основном их нижняя часть темней и плотней верхней, благодаря чему возникает иллюзия многослойности.

колготки с рисунком фото

Классическими считаются модели с различными орнаментами и цветочным рисунком. Деловым вариантом являются колготки с рисунками мелкими, а вот для отдыха возможности почти не ограничены, поскольку современная мода демократична. Существуют модели, на которых изображение находится только в районе бедра. Это смотрится очень стильно, а сам рисунок сможет также скрыть недостатки ног.

Говоря о цветах, стоит отметить, что здесь ограничений нет. Есть одно табу – в офис не надевать слишком броские яркие цвета. Конечно, это не говорит о том, что допускается исключительно телесный, чёрный, коричневый и синий цвет. В офисе разные тона будут неплохо смотреться, если они не будут выглядеть вызывающе. Для желающих удлинить

колготки детские с рисунком
визуально ноги нужно выбирать модели, которые выполнены в одном с обувью цвете. Чем больше их цвет похож, тем длиннее ваши ножки будут смотреться. А вот контраст даёт эффект обратный, в сочетании с укороченными ботильонами в особенности.

Вместо рисунка часто применяются и другие украшения. Так, элитные колготки расшивают полудрагоценными камнями, стразами, жемчугом, они украшены атласными лентами и люрексом. Такой объёмный рисунок зрительно полнит ногу, хотя при этом смотрится оригинально. Эти модели подойдут для клуба, вечеринки, а вот для деловых встреч их лучше не надевать.

Современная мода для фантазии оставляет широчайший простор. Вы даже можете выбрать колготки детские с рисунком – трогательными нежными бантиками, цветочками или смешными мультяшками. Чем оригинальней и ярче на них рисунок, тем проще может быть вся остальная одежда. Модели с крупным рисунком прекрасно смотрятся с длинными объёмными свитерами, мини-юбками и платьями, а вот колготки в спокойных тонах с мелким рисунком сочетаются с одеждой разной длины. Можно с уверенностью сказать, что они могут украсить ножки каждой девушки, сделать их длиннее и стройнее, здесь всё зависит только от вашего желания выделиться и, конечно, вкуса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.