Как зарабатывать "В контакте" на группе легко и много

Речь в этой статье пойдет о том, как зарабатывать "В контакте" на группе. Всемирная паутина переполнена множеством социальных сетей. Пользователи всего мира регистрируются в соцсети, а порой даже в нескольких. Возможность создавать несколько аккаунтов приводит к тому, что у одного пользователя может быть несколько страниц в одном и том же интернет-сообществе.

В социальных сетях, помимо простого общения с друзьями, можно еще и неплохо зарабатывать. Причем, если потрудиться, заработок может стать стабильным и большим. И, возможно, в следующий раз мы будем читать уже вашу статью на тему "Сколько можно заработать на группе "ВКонтакте".

как заработать на группе в контакте

"В контакте"

Для более яркого примера возьмем всем известную социальную сеть. Здесь есть возможность общения, просмотра видео, использования ряда развлекательных приложений. Можно также создавать и сообщества с определенными интересами и тематиками, и тем самым делать на них деньги.

Как заработать на группе "В контакте"?

Может ли это принести стабильный и хороший доход? Сейчас мы изложим некоторые хитрости, которые помогут вам заработать на группе. А пока необходимо сделать несколько простых шагов на пути к заработку.

заработать на группе в контакте


Создаем аккаунт в социальной сети

Заполняем полностью регистрационную форму сайта. Обратим внимание на поле "Интересы", именно сюда стоит записать интересы, которые будут совпадать с темой группы. Таким образом, люди с похожими интересами смогут найти созданное вами сообщество и стать ее участником, в дальнейшем это приведет к большему количеству участников в группе. И вас охотно будут добавлять новые друзья. Установить аватар тоже немаловажно. Желательно закинуть реальную фотографию или изображение с человеком, иначе "левая" страница будет вызывать только недоверие.

Добавляем друзей

Начинаем, естественно, с реальных друзей, затем подойдут друзья друзей со схожими интересами. Затем можно просто добавлять незнакомых людей с такими же интересами, как и у вас. Когда у вас в друзьях достаточное количество людей, приступаем к следующему шагу.

Создаем общество людей с одинаковыми интересами

Занятие это довольно трудоемкое, не столько его создание, сколько раскрутка и развитие. Следует обязательно наполнить общество фотографиями, обсуждениями и различными интересными фактами. На главную фотографию устанавливаем что-то соответствующее теме "содружества". И когда созданное вами сообщество достаточно наполнено и интересно...

заработать на группе

...Приглашаем участников в группу

Начинать следует с друзей со своей страницы, затем идут люди с похожими интересами, "друзья друзей друзей" и т. д. Стоит отметить, что раскручиваться ваше "детище" будет довольно продолжительное время. Хотя есть платные сервисы, которые занимаются раскруткой сообществ за определенную плату. Но если вам такой вариант не подходит, то продолжайте свою кропотливую работу, набравшись терпения и сил.

Цель "Как зарабатывать "В контакте" на группе" утверждена, и вы буквально на подходе к ее достижению.

Сбор сливок

Итак, вы добавили достаточно большое количество пользователей, и теперь стоит приступить к методам самого заработка. Важно помнить, что жизнь на этой странице не должна затихать, количество участников должно постоянно расти. И вот, собственно, ответ на вопрос, как зарабатывать "В контакте" на группе:

  • быть участником различных программ от интернет-магазинов. Т. е. вы размещаете рекламу в своем сообществе или ссылку на некоторые товары в обсуждениях, а участники просматривают данную информацию. В итоге находится покупатель или даже несколько, которые приобретают данный товар. От суммы их приобретения вы получаете свой процент;
  • ничего не делать... и позволить размещать рекламные объявления рекламодателям;
  • и последний способ - продать свое сообщество.

Итак, ответ на вопрос о том, как зарабатывать "В контакте" на группе, раскрыт. Остается дело за вами и вашими действиями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья неактуальна около 2 лет. Сейчас в свою группу\паблик можно пригласить только друзей. Незнакомых людей и друзей друзей пригласить не получится
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.