Я познаю сон: к чему снился любимый человек?

Вы, наверное, уже не раз задавались вопросом о том, к чему снился любимый человек? Вообще, логично предположить, что если человек по-настоящему любит, то и объект его привязанности довольно прочно входит в сновидения. Порой они даже не имеют отношения к этому человеку, однако он все равно в них фигурирует! Такие сны могут возникать очень часто, а порой и каждый день!

к чему снился любимый человек

Снится любимый человек по той простой причине, что влюбленные воспринимают все происходящее с ними через какую-то призму собственных чувств, подстраивая под нее практически все свое реальное существование! Вот почему в таких случаях наши сны порой имеют эмоционально-психологический оттенок, никоим образом не предсказывая будущее. Это своего рода проекция жизни в сон... Однако, как и в любых правилах, здесь тоже бывают исключения! О них и поговорим.

Миллеровский сонник

Если снится любимый человек, с которым вы целуетесь - остерегайтесь! Не за горами ссора с ним. Иногда это грозит полным разрывом отношений. В принципе, можно посмотреть на этот сон и с хорошей стороны:

  • во-первых, поскольку сон предостерегает, то можно просто вовремя сориентироваться и сделать все, чтобы избежать скандалов и разрыва отношений;
  • во-вторых, если вы человек, который жить не может без поцелуев, то это, скорее всего, проекция действительности, отраженная во сне.
    каждый день снится любимый человек

Самое распространенное толкование - это к чему снился любимый человек, с которым вы очень сильно ссорились и скандалили! Любой сонник, в том числе и миллеровский, вам скажет, что это самая настоящая подсказка! Эта ссора или скандал обязательно сбудутся, если вы вовремя их не предотвратите! Другими словами, вам нужно запомнить причину, по которой вы конфликтовали в своем сне, и ни в коем случае не допустить ее в реальной жизни!

Сонник Фрейда: к чему снился любимый человек?

  1. Общее толкование по Фрейду таково: любимый человек во сне - это символ полной сексуальной сатисфакции (удовлетворения). Отсюда можно сделать вывод: если снится любимый - у вас в жизни нет никаких проблем с сексом!
  2. Если во сне вы получили от любимого человека подарок, причем интимный (например, нижнее белье), то в будущем вас ожидает встреча с богатым и щедрым мужчиной, который станет вам мужем.
  3. Если вы просто целуетесь с любимыми, то нужно быть внимательным! Ваши недруги и завистники не дремлют - наяву рождается очередная порция "дворовых" сплетен...
  4. Ваш сон был эротическим? Это плохо! Ждите скандалов наяву!
    сонник если снится любимый человек

К чему снился любимый человек по соннику Цеткова

  1. Ваш избранник во сне протягивает вам свою руку? Ну это же просто замечательно! Знайте, что наяву намерения вашего любимого человека совершенно искренние, он вам по-настоящему предан!
  2. Танцевать во сне с избранником - к успеху среди остальных мужчин, окружающих вас в жизни. Если вы видите, как ваш любимый человек танцует с другой женщиной, готовьтесь к новым испытанием, уготованным для вас! Нужно пройти все преграды, прежде чем ваша жизнь наладится!
  3. Если вам снится, как вы с любимым прощаетесь, существует риск, что вы стали ему безразличны! Однако если вы сами выступаете инициатором расставания, то в будущем ждите новых кавалеров, подаренных вам судьбой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.