Эрогенные зоны мужчины, или Как доставить удовольствие поцелуем

Каждая женщина хочет стать для любимого мужчины искусной любовницей. Но для этого необходимо знать, где на мужском теле находятся эрогенные зоны и как можно умело воздействовать на них. О том, как доставить удовольствие поцелуем своему любимому мужчине, читайте в статье.

Как доставить удовольствие поцелуем
Поцелуи - это самая главная часть любовной игры. Если вы не знаете, как доставить удовольствие своему партнеру, начните легко прикасаться своими губами к его губам, постепенно добавляя страсти. Страстные поцелуи окунут его в волну возбуждения. Вы можете намазать свои губки шоколадом или вместе с партнером насладиться вкусом клубники.

Продолжите любовную игру нашептыванием ему на ушко ласковых слов. Касайтесь кончиком языка и губами самой чувствительной зоны – ушных мочек. Незабываемые впечатления вашему партнеру обеспечены. А вот легкое сосание мочек и их нежное покусывание сможет его еще больше возбудить. Язычком ласкайте ушко изнутри, проникая кончиком в отверстие, и нежно дышите или шепчите ласковые слова.

Как доставить удовольствие поцелуем
Чувственные поцелуи шеи и прикосновения к области затылка мгновенно возбудят вашего мужчину. Ласково гладьте его затылок руками. Стоит запомнить, что самой чувствительной областью на шее мужчины является кадык.

Одна из прекрасных и чувственных частей на теле мужчины – его соски. Поцелуи сосков, покусывания или щекотания перышком подарят вашему партнеру неописуемые ощущения.

Внутренняя и наружная сторона рук и ног обладают повышенной чувствительностью. Легкие прикосновения губами, а также щекотание женскими волосами просто обезоружат вашего мужчину.

Сделайте вашему партнеру эротический массаж спины, сопровождающийся чувственными поглаживаниями и поцелуями, поцарапайте его спинку ноготками, проведите волосами вдоль позвоночника. Не забудьте во время массажа использовать ароматические масла.

Страстные поцелуи
Хотите подарить партнеру невероятные ощущения, но не знаете как? Доставить удовольствие поцелуем и ногтями очень легко. Прорисуйте различные узоры ногтями на животе вашего партнера, старясь не поранить его, а после этого, нежно целуя и прикасаясь своим язычком к его телу, спускайтесь все ниже и ниже.

Самыми эрогенными зонами мужчины являются пенис и мошонка. Как доставить удовольствие поцелуем именно в этой зоне? Аккуратно, но уверенно ласкайте губами и ртом область мужских гениталий. Попробуйте перед началом оральных ласк пососать мятный леденец или нанести на половой орган вашего мужчины детский крем с ментолом. Он испытает просто необыкновенные ощущения. Подключайте прикосновения руками и грудью. Усилить возбуждение можно, применяя контрастное воздействие: теплый крем и лед или горячую и холодную воду.

Теперь вы знаете, как доставить удовольствие поцелуем. Лучше всего, если вы расспросите своего любимого о его сексуальных фантазиях и воплотите их в жизнь. Он будет вам чрезмерно благодарен за это. Главное - не бойтесь экспериментов, побольше доверяйте своей фантазии, поверьте в себя, станьте раскованной и роскошной партнершей для своего мужчины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.