Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспекты

Долгие века астрологи всего мира изучают влияние расположения звезд в момент рождения человека на его дальнейшую жизнь и характер. Накопленные статистические данные сводят в таблицу взаимного расположения планет и светил, используемую для предсказания чьей-либо судьбы – гороскоп. Женщина-Телец, мужчина-Лев, мужчина-Водолей, женщина-Рак – все такие разные, такие сложные.

горооскоп женщина Телец мужчина Лев
Говорят, что противоположности притягиваются. Всегда ли это действует? Насколько правомерно так говорить о людях? Разные характеры, разные знаки Зодиака, разные стихии… Поговорим о том, насколько возможна совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца, Огня и Земли. Начнем с определения характера каждого из знаков.

Лев яркий, благородный, щедрый, справедливый, великодушный; его место только в эпицентре событий; полон творческих идей. Он рожден для сцены. Если ему не удалось попасть на театральные подмостки, он построит свой собственный театр, куда пригласит всех своих друзей. Ему, как воздух, нужны зрители. В сексе он нежный и романтичный. Для него не существует интимных отношений без любви. Обязательно должны быть эмоции.

Телец спокойный, прагматичный, целеустремленный, не склонный менять свои решения. Не любит сорить деньгами, не идет на авантюры. Женщина-Телец довольствуется тем малым, что у нее есть, не гоняясь за птицей счастья. При этом ей не чужды романтичные порывы, но она считает, что свадьба в ее жизни должна быть только одна.

совместимость мужчины Льва и женщины Тельца
Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца как любовников маловероятна. Он, как воздушный шарик, рвется ввысь, а она держит его на земле мертвым грузом. Лев готов волочиться за эффектной красоткой, Телец же вольностей не допускает. Щедрость первого воспринимается вторым как мотовство и неумение обращаться с деньгами. Рано или поздно женщина захочет полностью контролировать мужчину, который, в свою очередь, не потерпит никакого давления. Их жизнь в законном браке будет полна конфликтов.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца как друзей возможна. Ему необходим периодический холодный душ, чтоб его не заносило от гордыни, и она ему с удовольствием это обеспечит. Телец же очень дорожит защитой и покровительством, которые ему оказывает Лев.

совместимость мужчина Телец женщина Лев
Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца в качестве коллег будет идеальной. Если он – руководитель коллектива, то с удовольствием поощряет любую инициативу сотрудников, и у нерешительной дамы не получится отсидеться в тени. С поддержкой начальника-Льва женщина-Телец достигнет высот, на которые она бы в одиночку махнула рукой. Если же она руководит коллективом, ее подчиненные могут быть уверены в том, что их положение стабильно, им не грозит увольнение, каждому воздастся по заслугам. В такой ситуации мужчина-Лев из кожи вылезет, чтобы себя показать, будучи уверенным в том, что он получит почести и признание.

Если мы рассмотрим обратный вариант, то совместимость мужчина-Телец – женщина-Лев также возможна только в условиях дружбы или работы. Пол мало влияет на характер. Упрямый и неповоротливый Телец с трудом будет терпеть кокетливую и заигрывающую с каждым встречным Львицу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.