Все имеет значение. Имя Тамара - гарантия заметности

Все знают, что имя, полученное человеком при рождении, в его жизни имеет большое значение. Имя Тамара, попавшее в Россию в двенадцатом веке из Грузии, не исключение. Так звали грузинскую царицу, гордую, красивую женщину. Царские черты свойственны и девочкам, которых нарекли этим именем.

значение имя тамара

Характер

Тамара - любознательная, любопытная и очень подвижная девочка. В детстве она непоседлива и часто не может сконцентрироваться на чем-то одном. Только своим бесконечным интересам она придает значение. Имя Тамара - символ постоянной смены интересов, стремления везде успеть и все узнать. Часто любознательность девочки переходит в навязчивое любопытство. Взрослея, своей внешности, своей заметности девушка придает все большее значение. Имя Тамара - гарантия того, что девушка будет участвовать в самодеятельности, играть в КВН, руководить какой-нибудь общественной работой. Для того чтобы красоваться и быть заметной, она готова на многое. Став взрослой, она начинает задумываться о том, что означает имя Тамара, и приходит к выводу: раз так звали царицу, то и ей нужно вести себя по-царски. Она становится более осмотрительной и сдержанной, старается приобрести положительную репутацию в обществе. Обычно это ей удается: доброжелательная, общительная и отзывчивая женщина привлекает внимание многих. Со временем она выбирает себе цель и настойчиво ее достигает. Для взрослой, но пока незамужней женщины работа приобретает первостепенное значение.

Семья

что означает имя тамара

В ранней юности мальчики для Тамары не представляют особого интереса. Становясь старше, она начинает сильно интересоваться противоположным полом, но делает это осторожно: качествам «женихов» она придает очень большое значение. Имя Тамара подчеркивает разборчивость девушки и ее стремление нравиться мужчинам моложе ее. Именно такой брак и будет удачен для носительницы царского имени. Тамара возьмет правление в свои руки. Она будет сама расписывать бюджет, планировать траты, экономить на увлечениях. Только когда речь зайдет о тратах для детей, мама Тома не будет сдерживаться. Муж будет навсегда предан Тамаре, даже если им придется развестись (что в жизни этих женщин случается довольно часто). Дело в том, что женщина с именем грузинской царицы великолепна в постели. Пожив с ней, всех последующих избранник будет сравнивать с Томой и никогда не найдет равных ей.

тамара происхождение имени
Отличная хозяйка, замечательная мать, исключительная любовница, прекрасный специалист - все это Тамара.

Происхождение имени, вероятно, имеет мистическое влияние на ее судьбу. Как только женщина понимает, что утрачивает свое влияние на мужа или сослуживцев, она бросает их и ищет новых «подданных».

Здоровье

Неусидчивость и склонность маленькой девочки к поискам новых приключений могут подорвать ее здоровье. Она часто простужается и, в конце концов, сильно ослабляет свои легкие. Став старше, девушка становится и более ранимой. Постоянные переживания отрицательно влияют на состояние ее сердца. В старости Тамара может пережить не один инфаркт. Однако хорошее владение собой, частые прогулки и прием витаминов могут исправить ее здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.