Как целуются в засос: поэтапная инструкция

Как известно, поцелуй считается важным элементом любовной игры. Он может быть как прелюдией к половому акту, так и простым проявлением нежности, симпатии, заботы. Существует две разновидности поцелуя: классический (то есть в губы) и французский (с проникновением языка в рот партнера). Итак, как целуются в засос?

как целуются в засос

Прелюдия

Для начала следует сказать несколько слов о прелюдии к поцелую. Поскольку этот процесс является тесным физическим контактом, вы должны заблаговременно позаботиться о том, чтобы от вас приятно пахло. Не пренебрегайте личной гигиеной (если вы не получается слишком больших физических нагрузок, достаточно будет ежедневного душа и дезодоранта). Вам кажется, что изо рта пахнет не слишком приятно? Вполне может быть. В этом случае на помощь придут жевательная резинка и ментоловые леденцы. Не забывайте, что ваше дыхание не должно информировать девушку, что пару часов назад вы съели стейк под чесночным соусом и запили его бутылкой пива. В этом случае вы рискуете вообще никогда не узнать, как целуются в засос. Вообще острые приправы и алкоголь – враги романтичного поцелуя. В крайнем случае есть их нужно вместе со своей второй половинкой. Уделяйте внимание состоянию губ: крайне неприятно, когда у целующего вас человека они шершавые, потрескавшиеся.

как целоваться языком в засос

Визуальный контакт

Прежде чем задумываться над тем, как целуются в засос, советуем вспомнить о визуальном контакте. Посмотрите любимому человеку в глаза, проведите рукой по щеке, поправьте прядь волос, нежно обнимите его. Тем самым вы «подготовите почву» для поцелуя. Если вы посреди разговора неожиданно схватите девушку и наброситесь на нее, ответом может стать испуганный визг, а то и хороший удар.

Классический поцелуй

Переходим к главному: как целуются в засос? Медленно приблизьте свое лицо к партнеру и слегка вытяните губы вперед (при этом они должны быть расслаблены и чуть приоткрыты). Не пытайтесь изобразить ртом пылесос – все должно быть максимально непринужденно. Теперь прикоснитесь двумя губами к нижней губе партнера. Целуйте поочередно то верхнюю, то нижнюю, но позволяйте второй половинке проявлять инициативу.

Реакция

как надо целоваться в засос

Многие подростки, интересующиеся тем, как надо целоваться в засос, спрашивают также о том, как узнать, понравилось ли это второму человеку? Сделать это несложно. Во время поцелуя прервитесь ненадолго, отстранитесь и посмотрите партнеру в глаза. Если его лицо полностью расслаблено, глаза блестят и не могут сфокусироваться в одной точке, дыхание учащено, щеки окрашены нежным румянцем – значит, вы били великолепны. Можете смело продолжать целоваться. Если же человек стискивает губы, морщится и пытается отвернуться, возможно, вы поторопились с изъявлениями нежных чувств.

Французский поцелуй

Теперь поговорим о том, как целоваться языком в засос. В этом случае нужно будет сделать все так же, как в предыдущем варианте, но при этом постепенно подключить к губам язык. Не старайтесь сразу же дотянуться до чужих гланд и детально исследовать полость рта. Для начала слегка проведите кончиком языка по губе партнера, затем осторожно найдите его язык. Помните, что чрезмерный напор может только навредить, все должно происходить плавно и постепенно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.