Невозможное возможно: как становятся экстрасенсами

Прежде чем узнать, как становятся экстрасенсами, давайте выясним, кто они такие. Это сверхчувствительные люди, способные на общение с сущностями из второго, третьего, четвертого измерений...

как становятся экстрасенсами
Кроме того, они могут общаться с душами уже усопших людей. Применение их сверхспособностей не заставляет себя долго ждать. В абсолютном большинстве случаев к помощи этих людей прибегают те, у которых в жизни есть какие-либо вопросы, оставшиеся без ответов. Далее по популярности идут те, кому просто нужно связаться с потусторонним миром, чтобы пообщаться со своими близкими. В этой статье мы с вами узнаем, как становятся экстрасенсами те или иные люди.

Чем они занимаются?

Обычно эти люди занимаются психометрией, хиромантией, а также гадают на картах Таро либо при помощи специального хрустального шара. Все эти вещи помогают им связаться с параллельными мирами.

Сверхвозможности человека. Как стать экстрасенсом

Об экстрасенсорных способностях

Экстрасенсами могут стать те люди, у которых развиты следующие способности:

как люди становятся экстрасенсами

  1. Ясновидение. Такие люди могут наблюдать за сущностями (духами), видеть ауру, а также места и предметы, которые никому уже не доступны. Усопшие являются таким людям в видениях или во снах. Интересно, что ясновидец знает о том месте, где он никогда не бывал, намного больше тех, кому оно уже знакомо. Вы спросите, как становятся экстрасенсами-ясновидцами? Это происходит благодаря так называемому "третьему глазу", находящемуся на лбу (между двумя другими). На самом же деле, "третий глаз" есть у каждого человека, однако не каждый умеет им пользоваться!
  2. Яснослышание. Эти люди слышат некоторые сообщения из параллельных миров. При этом органами слуха у них являются как уши, так и разум! Такие экстрасенсы общаются с сущностями, находящимися в любой точке мира.
  3. Ясночувствование. Это особое чувство восприятия, вкуса и запаха. В этом случае экстрасенс чувствует радость и боль кого-либо из сущностей потустороннего мира, а также живого человека, который находится неподалеку от самого экстрасенса.

Как люди становятся экстрасенсами?

Нужно определить уровень развития каждой из наших сверхвозможностей!

сверхвозможности человека как стать экстрасенсом
Поверьте, у каждого из нас есть определенный набор таких способностей. Некоторые из них проявляются в виде интуиции или сострадания, помогая нам духовно развиваться. Попробуйте распознать в себе ту или иную сверхспособность. Возможно, вы можете слышать голоса. А может быть, вы чувствительны к эмоциям других людей?

Очень многие люди, которым интересно то, как становятся экстрасенсами, никогда не сталкивались с паранормальными явлениями. Но это вовсе не означает, что они не смогут в себе развить этот дар! Главное - действовать!

  1. Вам необходимо почитать различную литературу про медиумов и экстрасенсов, просмотреть различные телепередачи о них, одним словом, понять, чем они занимаются и как себя при этом ведут!
  2. Желательно поговорить с настоящим экстрасенсом про его жизнь, про его дар... Можно посетить их встречи и собрания. Однако не следует бездумно доверяться на данном этапе, ведь вы можете попасть в руки мошенников, которые вскружат вам голову. Результат - напрасно потраченное время и деньги...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.