Мощный оберег. Камни для женщины Стрельца

Каждый представитель огненной стихии буквально излучает творческую энергию и жизненную силу, поэтому всегда найдутся люди, завидующие такому везунчику. Камни для женщины Стрельца должны играть роль оберега не только от реальных опасностей, но и от негативных мыслей со стороны нехороших людей. Такие минералы вырабатывают энергию, заряжая ею хозяина и поддерживая его жизнеспособность на должном уровне. Девушки, родившиеся под знаком Стрельца, очень сложно сочетаются с другими знаками Зодиака, поэтому для них так важно привлечь в свою жизнь настоящую любовь, обзавестись искренними друзьями.

камни для женщины стрельца
Камни для Стрельца-женщины должны оказывать благоприятное воздействие на ее умственные способности и психику, поэтому главным талисманом для этого знака принято считать аметист. Фиолетовый минерал идеально подходит для людей, деятельность которых связана с умственным трудом. Самоцвет нельзя часто носить, потому что он вбирает в себя негативные эмоции и волнения, но даже периодически надевая такое украшение, женщина может очистить свое сознание от плохих мыслей, усилить концентрацию внимания на выполнении поставленных задач. Оберег поднимает настроение, укрепляет иммунитет, защищает от всех опасностей.

Камни для женщины Стрельца также должны притягивать в жизнь энергетический поток любви. Таким полезным талисманом является рубин, принадлежащий к первой категории драгоценных самоцветов. Он приносит удачу в делах, исполняет самые заветные желания. Чистый и скромный сапфир способен утихомирить любые страсти, направить избыток энергии в правильном направлении. Минерал приносит своему владельцу победу в любых начинаниях.

камни для стрельца женщины
Камни для женщины Стрельца являются воплощением красоты и изящества, поэтому маленькой девочке можно подарить изделие из нефрита, который принесет хорошие сны и умиротворение. Сардоникс станет отличным талисманом для любительницы путешествий, а тигровый глаз побеспокоится о финансовом положении своей владелицы. Чтобы оберег принес в жизнь как можно больше счастья и удачи, рекомендуется на нем сделать гравировку в виде оленя, дельфина, саламандры, кентавра или пальмы.

При обдумывании того, какой камень подходит Стрельцам-женщинам, следует учитывать, что на этих энергичных особ максимальное воздействие оказывают самоцветы зеленых и голубых оттенков. Огненные знаки любят путешествовать, это великие мечтатели и борцы. Кольца им лучше носить вытянутой формы и на указательном пальце, так воздействие талисмана будет четче прослеживаться. Брошь в виде саламандры с изумрудными глазками станет отличным оберегом для целеустремленной и уверенной в себе личности. Подвеска из бронзы или золота в виде молнии способна отбить любую энергетическую атаку.

какой камень подходит стрельцам женщинам
Камни для женщины Стрельца играют большую роль в ее жизни, поэтому они должны быть любимыми и желанными. Бесполезный минерал (с точки зрения представителя этого беспокойного знака) не принесет удачи. Поэтому важно не только присматриваться к гороскопу, но и прислушиваться к собственным ощущениям. Часто человека словно магнитом тянет к камушку, вот он и станет настоящим амулетом на всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.