Третий размер грудей: подбираем белье и одежду

Какая девушка не мечтает о большой груди? Для того чтобы создать иллюзию пышных форм, дамы прибегают ко множеству ухищрений: от специальных «приподнимающих» бюстгальтеров с поролоновыми подушечками до хирургического вмешательства. Согласно статистическим исследованиям, проведенным в клиниках пластической хирургии, самым «предпочтительным» считается третий размер грудейон выглядит соблазнительно, но в то же время совсем невульгарно.

третий размер грудей

Проблемы

Однако не все так радужно. Полногрудые счастливицы утверждают, что третий размер грудей иногда доставляет массу неудобств. Среди самых распространенных недостатков большого бюста можно выделить, к примеру, резкую боль в области молочных желез, возникающую во время занятий спортом. Кроме того, девушки с грудью третьего размера не могут спать на животе и вынуждены тратить немаленькие суммы на специальное поддерживающее белье и увлажняющие кремы и лосьоны. В противном случае сексапильная красавица рискует к тридцати годам остаться с растянутой плотью, которая годится только на то, чтобы быть стыдливо прикрытой темным свитерком.

девушки с грудью третьего размера

Выбор белья

На тему нижнего белья хотелось бы поговорить подробнее. Третий размер грудей требует специального лифчика – если вы наденете первый попавшийся, он может попросту не удержать ваше «богатство», и вы осчастливите всю улицу видом вывалившегося бюста. Оптимальным вариантом для вас будет классический бюстгальтер, закрывающий грудь целиком. Кроме того, обратите внимание на бретели: они должны быть достаточно широкими, чтобы не впиваться в плечи и не создавать дополнительную нагрузку на спину. Бесшовные изделия без косточек также очень удобно сядут на третий размер груди. Фото таких моделей можно найти в каталогах салонов нижнего белья. Если вы хотите слегка подкорректировать свои формы, присмотритесь к лифчикам с V-образным вырезом: они будут прекрасно смотреться под платьем с большим декольте.  А вот от таких моделей, как пуш-ап и вандербра, вам лучше отказаться.

третий размер груди фото

Выбор одежды

Третий размер грудей может доставить своей хозяйке немало неприятных минут во время шоппинга. Эта проблема хорошо знакома девушкам с крупным бюстом, но узкой спиной: кофточка, рубашка или пиджак, подобранные по размеру, зачастую не желают сходиться на ваших «прелестях». Конечно, всегда можно подобрать вещицу с большим вырезом и наслаждаться восхищенными взглядами мужчин. А если нужна одежда для офиса? Модные стилисты в этом случае советуют присмотреться к деловым платьям с акцентом на нижней половине. Причудливо скроенный подол, орнамент на юбке отвлекут внимание от груди. При выборе пальто лучше отдавать предпочтение прямому строгому крою. Не увлекайтесь драпировками, рюшами, оборками, броскими принтами: все это визуально «утяжелит» верхнюю часть фигуры. Зато вам отлично подойдут рубашки и блузы с запахом. Вашими «союзниками» станут вертикальные вытачки, рукава в три четверти, узкие яркие пояски и трапециевидные юбки. Все это поможет вам создать утонченный плавный силуэт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.