Если Водолей - мужчина, как завоевать его?

Очень часто к психологам, магам и другим специалистам по отношениям обращаются женщины  с просьбой помочь завоевать приглянувшегося мужчину. Чаще  других на приеме у астрологов звучит просьба:  «Мой мужчина-Водолей, помогите понять его!»

Просьба вполне закономерная, потому что этот знак  - один из самых сложных и переменчивых. Очень дружелюбный, общительный и коммуникабельный, такой мужчина  вдруг может на время превратиться в замкнутого, нелюдимого человека. Скорее всего,  в это время  парень просто отдыхает от слишком бурного общения. А возможно, его ум занят изобретением чего-нибудь чрезвычайно необходимого для всего человечества.  В эти моменты его не стоит беспокоить: Водолей не может долго находиться в изоляции, он очень быстро сам выйдет из добровольного уединения.

Если Ваш мужчина-Водолей, помогите ему обеспечить именно те условия, в которых он нуждается в настоящий момент.

Если Водолей-мужчина как завоевать его? Сначала постараться понять. Этот знак очень любит общение. Вот только качество общения любитель компаний часто заменяет его количеством. Балагур-весельчак легко знакомится с людьми совершенно разного социального положения, возраста, пола. Иногда парень настолько увлекается, что кажется влюбленным. Причем часто Водолей и сам уверен в этом.

Однако чаще всего это просто дружеский интерес. Как только любопытство будет удовлетворено, или мужчине просто наскучит его окружение, отношения мгновенно будут разорваны.

Поэтому, чтобы привлечь внимание беспокойного знака  надолго, нужно обязательно чем-то выделяться из  окружения. Лучше всего - своей загадочностью, недоступностью, таинственностью. Такая девушка быстрее всего привлечет упрямца - водные знаки  очень любопытны, обожают разгадывать загадки.

Даже если внимание такого знака удалось привлечь, вопрос: «Водолей-мужчина. Как завоевать его?» остается в силе.

Дамам, стремящимся связать  свою семью с этим представителем стихии воды, придется приготовиться к очень напряженной и непредсказуемой жизни. Ведь такой партнер  способен сохранять спокойствие среди  шторма или торнадо, а вот тихая семейная атмосфера может очень быстро вывести любителя свободы из себя. Шумные вечеринки, ночные посиделки, бесконечное количество гостей Водолей  принимает лучше, чем страстные, но тесные объятия супруги.

Чтобы дама, покорившая этот знак, могла давать подругам советы на тему «Водолей-мужчина, как завоевать такого человека?», она должна помнить о том, что в совместной жизни все решения придется принимать жене. Потому что ее супруг настолько увлекающаяся натура, что способен обходиться самой примитивной пищей, быть совсем без денег, но заниматься тем, что именно с его точки зрения  по-настоящему интересно. Такой брак обязывает женщин постоянно поддерживать интригу, тайну.  Потому что как только Водолей разгадает свою жену окончательно, как только интрига пропадет из его жизни, мужчина  быстро найдет новый интерес.

С изменами у разных мужчин  дела обстоят по-разному. Некоторые из них, увлеченные своими друзьями, интересами, проблемами мирового масштаба просто не находят времени для супружеских измен. Другие могут иметь множество любовных похождений. Обычно так происходит, если приятельские отношения женщина приняла за влюбленность.

Если все-таки вопрос: «Водолей-мужчина, как завоевать его» остается в силе, то есть еще один способ. Водолей не способен быть лидером в постели. Любитель долгих и нежных прелюдий, оценить женщину такой партнер  сможет не по ее опытности или технике секса, а потому, насколько  ей удалось удовлетворить потребности мужчины в ласке и нежности. К счастью, сексуальные требования Водолеев не высоки. В женщине эти знаки  больше видят интеллектуальный, а не эротический объект. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а ничего, что водолей - воздушный знак?)
Копировать ссылку
0
Такая девушка быстрее всего привлечет упрямца - водные знаки очень любопытны, обожают разгадывать загадки. После этой фразы пропало желание читать. Водолей- воздушный знак
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.