Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?

Одной из основных составляющих общения в современном мире являются различного рода SMS и MMS–сообщения и общение в социальных сетях. Если вы желаете познакомиться с девушкой в Сети, то на начальном этапе вам может быть довольно сложно, так как вы имеете о ней очень мало информации. Из этой статьи вы узнаете о том, что написать девушке, чтобы она ответила вам.

Что можно написать девушке
Зачастую случается так, что некоторые молодые люди, желающие познакомиться с девушкой в интернете, пишут кучу сообщений и не получают на них ответа. В чем же дело? Что написать девушке, чтобы она ответила? Ответ на этот вопрос очень прост. Начнем с того, что если вы ищите себе девушку на сайте знакомств или на другом сайте, участники которого заполняют анкету, то вам необходимо прочитать в анкете об интересах понравившейся вам барышни. Зная о ее увлечениях, вопросы на интересующие ее темы задавать намного проще.

Что можно написать девушке приятное
Что можно написать девушке?

Вы можете выбрать одну из следующих тем: музыка, кино, книги или спорт (если она занимается каким-либо видом спорта). Обсудите, какие шедевры кинематографа, книги, музыкальные произведения ей нравятся и почему? Выбирайте темы, которые близки не только ей, но и вам, иначе вы не продвинетесь дальше лаконичных ответов на ваши вопросы.

Что написать девушке, чтобы она ответила на первое сообщение?

Давайте определимся, чего писать не стоит ни в коем случае:

  1. Не рекомендуется отправлять подмигивающий смайлик. Это говорит о полном отсутствии фантазии.
  2. "Привет, как дела?" - обыкновенная банальность, на которую в лучшем случае можно получить ответ: «Нормально».
  3. В первом сообщении не нужно приглашать девушку куда-либо, так как она автоматически запишет вас в разряд бабников, которые ищут развлечений на одну ночь.
  4. Не спрашивать ее номер телефона. Она ведь вас совершенно не знает.
  5. Обращаться к ней по-свойски.

Если вы хотите развить отношения с девушкой, то должны ее заинтересовать, и только после этого она, возможно, согласится на встречу.

Можно написать ей следующее: «Я нашел твоих подруг, которые смогли мне о тебе многое рассказать». У нее сразу в голове возникнет масса вопросов: "Кто и что рассказал?", "А вдруг он действительно что-то знает?" Но вы не должны ее обманывать. Попробуйте, перед тем как написать ей, действительно поискать ее подруг и добыть кое-какую информацию о ней. Очень важно быть настойчивым. Так вы сможете легко получить сведения о том, чем она живет и каких любит парней.

Вам необходимо запомнить, что для любого человека самым интересным будет все, что касается лично его. Все вопросы должны строиться вокруг личности, характера вашей избранницы.

Самое главное – пишите без ошибок. Грамотную девушку ошибки в словах могут раздражать, и она просто перестанет с вами общаться.

При обращении не забывайте писать ее имя. Девушки любят, когда их имя лишний раз упоминают, особенно в уменьшительно-ласкательной форме.

Что можно написать девушке, чтобы она ответила
Что можно написать девушке приятное?

Еще раз посмотрите фото и анкету девушки. Если вы решили, что она достойна вашего внимания, значит, вам что-то понравилось в ней. И вам не составит никакого труда поразить ее оригинальным и нестандартным комплиментом. Этот комплимент должен касаться не внешности, хоть девушка может быть и очень хороша, а того, над чем она трудилась. Это может быть грамотная, хорошо составленная анкета, идеальный макияж или великолепно подобранная одежда. Девушкам нравятся те мужчины, которые умеют обращать внимание на подобные мелочи.

Думаю, теперь вы знаете, что написать девушке, чтобы она ответила. Главное - симпатизируйте ей, черпайте больше информации о ней, уважайте ее как личность и пишите только то, что она хочет прочитать. Желаю удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо огромное))) и я понял много чего из ваших слов)) объязательно воспользуюсь этим шансом)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.