Лаки для ногтей: цвета на все случаи жизни

Любая девушка знает, что ухоженными должны быть волосы, руки и кожа – тогда не понадобится никакой макияж, чтобы чувствовать себя уверенно. Волосы

лаки для ногтей цвета
должны быть непременно чистыми, а укладка отходит на другой план. Важен здоровый цвет кожи, которого можно достичь, правильно питаясь и уделяя ей достаточный уход. А вот для красоты рук, помимо хорошего питания, требуются дополнительные процедуры – ванночки, кремы и, конечно, лаки для ногтей, цвета которых могут быть самыми разными.

Следуя дресс-коду

Для работы лучше всего выбирать прозрачное покрытие или пастельную цветовую гамму. Еще один вариант – это французский маникюр, который смотрится весьма аккуратно и стильно, но при этом нисколько не вызывающе. Конечно, если у вас на работе нет особых требований к внешнему виду, вы можете выбирать и более яркие лаки для ногтей. Цвета должны совпадать с каким-нибудь элементом одежды, обувью или сумочкой; как вариант – украсить свой образ стильным аксессуаром.

А вот для встречи с друзьями, свидания, похода в клуб или на вечеринку не придумать ничего лучше, чем яркий маникюр. И замечательно, что для любого из этих мероприятий совсем незачем подыскивать одежду под цвет ногтей – чем ярче и контрастнее будет ваш образ, тем эффектнее вы будете выглядеть. Конечно, важно не перейти черту и не стать излишне пестрой – это

цвет лаков для ногтей фото
будет выглядеть несколько глупо и неуместно.

Лето – отличная пора для экспериментов с цветом. Забудьте о том, какие цвета в моде в этом сезоне, и красьте ногти в те оттенки, который вам действительно нравятся.

Варианты яркого маникюра

Интересной идеей того, как использовать лаки для ногтей, цвета которых не отличаются блеклостью и скукой – иными словами самых ярких тонов – является разноцветный маникюр. Этот вариант нельзя назвать новым, но, тем не менее, он не теряет актуальности. Основное правило – использовать самые яркие цвета; их порядок не имеет значения: вы можете раскрасить ногти симметрично или ассиметрично, а можете не повторяться и покрыть все ногти разными цветами – смотря, на что у вас хватит фантазии.

Иной вариант – это использование двух или трех цветов, чередующихся в определенном порядке. В последнем сезоне писком моды стало покрывание одного из ногтей другим лаком: к примеру, все ногти вы накрасили синим, а ноготь на безымянных пальцах – желтым. Смотрится такой маникюр ярко и стильно, однако его недостатком можно назвать то, что в последнее время это мейнстрим, и идеей этой

сочетания цветов лака для ногтей
пользуется 80 процентов девушек.

Градиент

Интересный вариант – это использовать лаки для ногтей, цвета которых перекликаются между собой или являются оттенками одного цвета, но разных тонов. Примените технику градиент – плавный переход из одного цвета в другой. Если использовать сочетания цветов лака для ногтей одного тона, то получите красивый переход от более светлого к более темному, что смотрится весьма красиво и интересно. А взяв контрастные цвета, вы увидите новый оттенок в том месте, где цвета скрещиваются. Такой маникюр смотрится тоже весьма интересно и эффектно. Плюсом является то, что положение цветов вы выбираете самостоятельно: вдоль линии роста ногтей, поперек или по диагонали – любой вариант выглядит ярко и стильно. Сложность заключается в том, чтобы нанести лаки быстро, пока они не высохли – в противном случае у вас получится четкая линия и никакого плавного перехода.

Словом, в любое время года вы можете использовать самые разные цвета лаков для ногтей. Фото оригинальных идей вы найдете на сайтах моды или в интернет-журналах. Кстати, весьма интересно смотрится «френч» с использованием ярких цветов вместо белого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.