Секреты вкусной собачьей пищи: корм "Брит" для собак

Собаки – наши самые надежные друзья. Они могут быть милыми и смешными или серьезными, вызывающими у незнакомых людей трепет. Как часто они скрашивают наши одинокие вечера, будят нас по утрам, радуются и грустят вместе с нами.

корм брит для собак
Они ничего не требуют от нас, но дают нам порою очень много. Собаки становятся полноправными членами семьи. И в наши обязанности входит обеспечить им полноценное питание и комфортные условия жизни.

В последние десятилетия то изобилие кормов, которое мы встречаем в специализированных магазинах или в супермаркетах, может вызвать волнение и недоумение. Чем кормить этих милых любимцев? Красивые, яркие упаковки притягивают взгляд, но хочется выбрать самое вкусное и полезное лакомство для своего питомца.

Не так давно появился корм «Брит» для собак. Его производят в Чехии, но продают в 22 странах мира. Теперь и российские Рексы и Шарики могут отведать это блюдо.

Данная фирма выпускает две разновидности:

  • Brit Care. Его основными ингредиентами являются ягненок, олень и лосось. Производители утверждают, что корм «Брит» для собак из этой линейки является не только вкусной пищей, но и значительно улучшает здоровье, сводя риск заболеваний к минимуму.
    корм брит для собак отзывы
  • Brit Premium. Представлен обычно курицей. Абсолютно напрасно многие собаководы считают ее аллергеном. Это совсем не так.

Сухой корм для собак «Брит», как и консервы, хорошо переносится нашими младшими друзьями. Это объясняется грамотным подбором компонентов, их сочетаемостью друг с другом. Натуральность и гипоаллергенность – вот два качества, на которых основывается деятельность чешской компании. Добавьте к этому комплекс витаминов в сочетании с целебными травами, и вы получите представление о новом лакомстве вашего любимца.

Корм «Брит» для собак по своим качествам похож на «Про План», «Хиллс», но обладает неоспоримым преимуществом. Стоит он намного дешевле. Кроме низкой цены, блюдо для собачьих гурманов обладает и другими достоинствами.

  1. Лечебный эффект этого корма. Наличие таких компонентов как картофель и лосось способствуют профилактике дерматитов и диабета. К тому же картофель обрабатывается по специальной технологии, что способствует лучшему усвоению.
    сухой корм для собак брит
  2. Сбалансированный состав продукта. Именно поэтому корм «Брит» для собак может служить полноценной пищей, не требующей дополнительных добавок.
  3. Содержание лососевого масла очень хорошо влияет на умственные способности вашего животного. Также оно помогает избавиться от проблем с сердцем.
  4. Присутствие в составе специальных ингредиентов, повышающих иммунитет. Своеобразная закалка нужна не только человеку, но и четвероногому питомцу.
  5. Некоторые микроэлементы в совокупности с витаминами выступают в качестве эликсира собачьей молодости и замедляют процесс старения.
  6. Зато ни один корм «Брит» для собак не содержит сою и свинину, зерновые и ГМО.

Несмотря на все преимущества, не следует возлагать больших надежд на сухой корм «Брит» для собак. Отзывы свидетельствуют, что некоторым породам он может не подойти. Зато те щенки, которым пришлось по вкусу данное блюдо, избавились от проблем с шерстью, стали более бодрыми. Их владельцы утверждают, что расход корма стал в два раза меньше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.