Как завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендации

При знакомстве с мужчиной-Козерогом у многих создается впечатление, что это черствый и угрюмый человек. Тем не менее такие выводы, как правило, неверны - ведь Козероги-мужчины очень общительны и жизнерадостны. Они предстают как отличными слушателями, так и интересными собеседниками, имея в запасе множество самых разнообразных тем.

Как завоевывать мужчину-Козерога

как завоевать мужчину козерога

Чтобы мужчина-Козерог обратил на вас внимание, придется как следует постараться произвести хорошее впечатление. Вам нужно будет следить не только за своей фигурой, но и тщательно подбирать образы, в которых вы перед ним предстаете. Для него очень важен стиль, чувство меры и, конечно же, хорошие манеры. Женщина, которая понравится мужчине этого знака, должна быть идеальна во всем: в прическе, маникюре, одежде. Именно это и даст вам первоначальный ответ на вопрос: "Как завоевывать мужчину-Козерога?" И здесь важно не то, что он, как и половина всего человечества, больше любит глазами. Скорее смысл заключается в том, что он отчасти педант и до мозга костей эстет. Поэтому, если вы хотите, чтобы мужчина-Козерог заметил вас, тщательно проработайте свой образ. Совсем не обязательно маниакально следовать новомодным тенденциям. Достаточно подобрать то, что вам к лицу. Помимо внешней картинки, мужчина этого знака ценит и иные качества в женщинах.

Если вы хотите узнать, как завоевать сердце мужчины-Козерога, готовьтесь к плодотворной работе над собой. Для этого мужчины важны целеустремленность, усердие и последовательность. Не стоит браться сразу за несколько дел и в итоге не доводить до конца ни одного. Такое поведение явно не придется по душе этому знаку.

как завоевать сердце мужчины козерога
Те дамы, что обладают ветреным и легкомысленным характером, вряд ли серьезно заинтересуют мужчину-Козерога. В пару к себе он всегда ищет серьезную женщину с  внутренним стержнем. Ему очень нравится, когда в суть дела вникают с головой, рассматривая проблему со всех ракурсов. Также ему доставляет непомерное удовольствие, когда люди, а в особенности женщины, интересуются его положением дел. В таком случае он всегда охотно делится планами на будущее. Что же касается советов и рекомендаций, тут важно быть осторожным. Нельзя, чтобы мужчина-Козерог подумал, будто вы насильно пытаетесь навязать ему свое мнение.

Если вы хотите знать, как завоевывать мужчину-Козерога, то вам предстоит в корне изменить свой образ жизни. Ибо если вы предпочитаете шумные и веселые компании, еженедельные походы в клубы, то вам на горизонте Козерога ничто не светит. Он всегда отдает предпочтение милым и спокойным барышням. Идеальным вариантом для него станет женщина покладистая и немного покорная, но имеющая свой характер, который в случае чего обязательно проявится.

Козерог-мужчина: характеристика

козерог мужчина характеристика как завоевать

Как завоевать его на первоначальных этапах, описано выше. Теперь стоит подумать о том, какой он, этот мужчина-Козерог. Как правило, люди этого знака весьма расчетливы. Поэтому в списке критериев выбора спутницы нередко значится ее положение в обществе и финансовое состояние. При беседе этот человек больше любит слушать, нежели говорить. Так он узнает собеседника со всех сторон и делает понятные лишь ему выводы и умозаключения.

В быту такой мужчина неприхотлив. Для него важна лишь хорошая вкусная еда и убранный чистый дом. К слову, за комфорт в доме он и сам не прочь быть ответственным. Что же касается чувств, то не ждите от него бурных проявлений страсти или нежности. Он слишком практичен, чтобы размениваться на такие мелочи. Поэтому прежде, чем начать думать о том, как завоевывать мужчину-Козерога, подумайте, готовы ли вы к такому союзу. Ведь этот знак достаточно сложный по своему характеру. Однако если вы уверены в своем решении, то можете не волноваться. К выбору спутницы он подходит очень тщательно, поэтому, выбирая вас, он уже наверняка продумал ваш путь от знакомства до замужества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.