Моющие пылесосы «Thomas» – незаменимые помощники хозяйки

Уже давно в современных квартирах веники вытеснены специальными техническими устройствами. Марок и производителей их существует множество. Доверия заслуживают моющие пылесосы «Thomas», которые производит известная немецкая компания. Фирма существует более века, и все это время неукоснительно соблюдает применительно к своей продукции следующие принципы: качество, безопасность, надежность. Устройства для уборки полов, которые она производит, занимают большую долю европейского рынка бытовой техники. Моющие пылесосы изготавливают только на германских заводах. Производитель предлагает целую линейку устройств, предназначенных как для сухой, так и для влажной уборки.

моющие пылесосы Thomas

Универсальные моющие пылесосы «Thomas» – это уникальные модели, которые позволяют проводить в квартире самую тщательную и эффективную уборку. Несомненно, привлечет ваше внимание утонченный дизайн «BLACK OCEAN». Этот прибор оснащен системой очистки, которая позволяет не контактировать с пылью. В ней установлен угольный фильтр и пластиковый контейнер. Режим влажной уборки позволяет чистить практически любые поверхности: ламинат, линолеум, плитку и паркет, и даже зеркала и окна.

моющий пылесос «Thomas» отзывы

Прекрасно справляются моющие пылесосы «Thomas» с чисткой ковровых покрытий и ковров. Когда вы приступаете к уборке, из устройства распыляется чистящий раствор. Он поступает под давлением, вымывает грязь, которую затем всасывает мощная турбина. Оценить достоинства такого прибора сможет каждая хозяйка! Предлагает фирма и компактные модели - например, «VESTFALIA XT». Техническое устройство очень комфортно в эксплуатации, имеет трехступенчатое управление и целый набор аксессуаров, входящих в комплект. Благодаря роликам прибор обладает повышенной проходимостью. Когда пылесос работает, он подавляет пыль, препятствуя ее проникновению в воздух. Этот результат достигается при помощи исходящего потока влажного воздуха, подаваемого пылесосом. Поэтому прибор могут смело приобретать люди, страдающие от астмы или от аллергии.

моющий пылесос «Thomas Twin XT»

Широко известен благодаря популярным телепрограммам моющий пылесос «Thomas Twin XT», который вполне заслуживает уделенного ему внимания. Эта модель имеет уникальный фильтр, обеспечивающий самую тщательную уборку практически любых покрытий. Мощность прибора составляет 1700 Вт. Съемный резервуар, рассчитанный на 1,8 литров, предназначен для моющего раствора. Кабель для подключения устройства в электросеть  имеет достаточную длину, что позволяет легко перемещать прибор по квартире.

У покупателей моющий пылесос «Thomas» отзывы получает самые восторженные. Хозяйки считают, что это замечательное устройство становится незаменимой вещью, особенно если в семье есть маленькие дети или больные астмой люди. Даже мягкую мебель можно чистить при помощи этого технического устройства. Ею удобно удалять шерсть домашних питомцев. Обладатели пылесосов немецкой фирмы отмечают, что прибор работает не шумно, хорошо маневрирует по квартире. Без сомнения, можно утверждать, что моющие пылесосы «Thomas» - это самое удачное приобретение, которое можно сделать для комфорта семьи и чистоты дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.