Я познаю сон: к чему снится могила?

к чему снится могила
Вообще, могила - это символ чего-то вечного, нетленного, спокойного и одинокого. Вместе с тем она ассоциируется с мрачным, нехорошим, темным... Но это в реальности, а к чему снится могила? Ответ на этот вопрос мы найдем в толкованиях известных психологов, астрологов, физиков и медиумов.

К чему снится могила по соннику Миллера?

По словам ученого, могила символизирует переходный этап из этого мира в потусторонний. В данном случае могила - это "судно", на котором Харон перевозит людей с одного берега реки Мертвых на другой. Чаще всего она снится к неприятностям и болезням.

  1. Если вы читаете эпитафии на стелах или крестах - сами себя готовите к разного рода неприятным хлопотам в жизни.
  2. Вы знаете, к чему снится могила, в которой никого нет? Миллер утверждает, что пустое захоронение видят те люди, которым вскоре предстоит навсегда попрощаться с близким человеком, с другом или соратником.
  3. Гуляете между могилами? Ждите неудачный брак, который рано или поздно даст трещину.
  4. Сами копаете могилу? Наяву будете искать себе противников, готовых вас сокрушить! Если вы не доводите дело до конца - ждите беды, если заканчиваете копать до конца - справитесь с жизненными трудностями.
  5. могила приснилась
    Могила приснилась неухоженная и грязная? В вашей жизни произойдет не совсем обычное событие, способное перевернуть ее с ног на голову в самом плохом смысле этого слова.
  6. Видите в могиле самого себя? Ждите прибыли, богатства и материальное благополучие!
  7. Могила, в которой вы решили переночевать, сулит вам потерю друзей и охлаждение чувств со стороны вашей второй половинки.

К чему снится могила: толкование Хоссе

Знаменитый медиум, подобно психологу Миллеру, не предвещает нам ничего хорошего, какая бы могила нам ни приснилась. Во сне могила уже разрыта и дожидается вас? Коль так, то здесь есть несколько вариаций!

  1. Если вы сами прыгаете в уже вырытое захоронение - существует риск попасть за решетку! При этом, если вы лежите в могиле, понимая, что уже мертвы и отошли на тот свет, то на волю вам, скорее всего, выйти больше не удасться. Вы сгниете в тюрьме.
    приснилась во сне могила
  2. Если вы видите себя со стороны лежащим в могиле - остерегайтесь! Взвешивайте каждое слово, следите за тем, что делаете и говорите.
  3. Очень страшным сном является бракосочетание на кладбище среди захоронений! Это знак скоропостижной кончины одного из супругов. Виной тому - несчастный случай.
  4. Приносите на могилу цветы? Это хороший сон! В вашей семье будет царить спокойствие и уют.
  5. Если в вашем сне могилы завалены снегом - вас ожидает бесконечная бедность. Борьба с ней не приведет ни к чему хорошему.
  6. Во сне видеть свежую могилу - к страданиям, жестокости и судебным тяжбам, которые вас очень ранят. При этом душевная боль будет довольно долго напоминать о себе.
  7. Видите пустое захоронение? Ожидайте одиночества и разлуки с близкими людьми.
  8. Если вы стоите у своей собственной могилы - ждите опасности от врагов, которые не дремлют, которые просто жаждут расправиться с вами!
  9. Ухоженные и усыпанные цветами захоронения предвещают вам новых приятных друзей и полезные знакомства!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.