Новая краска для волос «Лореаль Омбре»: отзывы и рекомендации

В последнее время наши милые модницы все чаще отдают предпочтение такой технологии окрашивания волос, как омбре. Для тех, кто не знает, что это такое, я объясню. Омбре – это эффект выгоревших на солнце волос и отросших корней одновременно. Звучит странно, не правда ли? Сложно представить, что такая технология может сделать любую женщину ухоженной и стильной. Однако это так. Женщины, окрасившие волосы таким образом, очень красивы и оригинальны. С глянцевых журналов на нас глядят счастливые улыбающиеся лица западных красавиц, примеривших на себя этот необычный образ. К ним относятся и Дрю Берримор, и Эшли Симпсон, и Джессика Биль, и Бейонсе, и Рианна. Но, как известно, сделать это сложное окрашивание до недавнего времени можно было только в салонах красоты. Компания "Лореаль" выпустила новую серию продукции, с помощью которой можно сделать омбре в домашних условиях самой – это новая краска для волос «Лореаль Омбре». Отзывы о ней уже появились. Поэтому я хочу сегодня рассказать о ней и о том, довольны ли остались покупательницы этого продукта.

Палитра оттенков

новая краска для волос лореаль омбре отзывы

Серия продукта представлена тремя вариантами:

  1. От темно-коричневого до светло-коричневого.
  2. От средне-коричневого до светло-русого.
  3. От светло-русого до блонда.

Новая краска для волос «Лореаль Омбре», отзывы о которой вы найдете ниже, предназначена для девушек и женщин с русыми и темными локонами. Их красивый природный цвет после окрашивания засияет новыми насыщенными оттенками.

Как наносить

новая краска для волос лореаль

Кристофер Робин – создатель краски - советует наносить ее следующим образом:

  1. Смешать все компоненты, согласно прилагаемой инструкции.
  2. Начните нанесение состава с области между подбородком и ухом при помощи специальной прилагаемой в упаковке расчески. Нежная кремовая текстура, удобство в нанесении - все это новая краска для волос "Лореаль". Ее создатели позаботилась о том, чтобы вы могли все сделать самостоятельно и предельно правильно. Поэтому в наборе есть подробная инструкция по окрашиванию. В ней сказано, что проводить расческой с краской по волосам нужно не более 1 раза. Иначе граница цветов получится неестественно резкой.
  3. После нанесения нужно выдержать определенное время: от 15 до 30 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Как видите, новая краска для волос «Лореаль Омбре», отзывы о которой говорят о ее высокой окрашивающей способности, действует очень быстро.
  4. Смыть краску с волос и промыть голову с использованием бальзама.

Отзывы женщин

новая краска лореаль prfrence ombrs

Комфортное нанесение, текстура, которая не течет, мягкие и послушные локоны после процедуры и яркие стильные оттенки, плавно переходящие один в другой - все это новая краска для волос «Лореаль Омбре». Отзывы ее покупательниц гласят о том, что при ее нанесении невозможно ошибиться. Сложным это кажется только на первый взгляд. Размытие границы оттенков создают стильный, но вместе с тем естественный образ успешной красавицы.

Таким образом, мы выяснили, что в домашних условиях очень удобно использовать такое средство окрашивания, как новая краска ("Лореаль") Prfrence Ombrs. Результатом процедуры большинство женщин остались довольны. Поэтому можно смело доверять данному продукту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.