Маникюр на выпускной: какой лучше?

Визитная карточка каждой ухаживающей за собой девушки – ее руки. Представителям сильного пола безумно нравятся красивые, нежные женские пальчики. А какой женщине не хочется почувствовать себя красивой?

Маникюр на выпускной

Одна из главных целей маникюра – создать завершенный образ. Невозможно выглядеть идеально с красивой прической, но с неухоженными ногтями. На различные праздники и мероприятия хочется сделать необычный маникюр, отличающийся от повседневного.

Школьный выпускной вечер – важное торжество. На нем девушка просто обязана быть красивой и сногсшибательной. Конечно же, первым делом хочется выбрать платье – шикарное, которое подчеркнет все достоинства фигуры его обладательницы. Но вот, трудный выбор сделан. Теперь необходимо задуматься об аксессуарах, макияже, прическе. И сделать маникюр на выпускной!

Маникюр на выпускной 2013

В первую очередь нужно усвоить основное правило – цвет ногтей должен гармонировать с основным оттенком платья. Маникюр на выпускной 2013 должен быть именно таким. Если ваше платье фиолетовое, то и лак для ногтей тоже нужно подбирать соответствующий.

Маникюр на выпускной. Подготовка

Очень актуальна для такого праздника процедура наращивания ногтей. Прежде чем воспользоваться в салоне красоты этой услугой, вы должны укреплять собственные ногти минимум один месяц и всячески за ними ухаживать. Так как наращивание сильно вредит им, нужно, чтобы они были здоровыми, тогда риск испортить покрытие ногтя будет небольшим. Ванночки с морской солью с добавлением лимонного сока помогут вашим ноготкам быть крепкими и сильными. Чтобы предотвратить их расслоение, ежедневно наносите на них специальные эмали и лечебные лаки.

Французский маникюр на выпускной будет очень уместен, ведь он является классическим и подходит практически ко всем платьям. К тому же он смотрится очень стильно и модно.

Способы наращивания ногтей

Маникюр на выпускной фото

Существует несколько способов наращивания:

  • На типсах.

Типсы – это готовые искусственные ногти. Специальным лаком мастер приклеивает их к вашему ногтю, придает ему красивую форму, подпиливает.

  • На формах.

Этот способ сейчас более распространен. При наращивании используется гель, с помощью которого форма крепится к собственному ногтю и производится его моделирование. Акрил или гель помогают скрыть границу между своим и наращенным ногтем. Биогель используется в том случае, если вы хотите не только нарастить, но и оздоровить ваши ноготки.

Маникюр на выпускной, фото которого представлено в статье, идеально подойдет к сиреневому или фиолетовому платью. Необычный леопардовый принт на ногтях сделает вас самой настоящей королевой школьного бала!

Не стоит часто злоупотреблять такой процедурой, как наращивание ногтей. Но на важном празднике вы просто обязаны блистать и быть самой красивой! После выпускного при необходимости вы можете сделать коррекцию у того мастера, который делал вам наращивание. Или попросить его снять их вообще. Но, думается, что и после праздника вы захотите оставить этот шикарный маникюр!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.