Приснились серьги? Сонники помогут в толковании!

Серьги – аксессуар, позволяющий представительницам слабого пола выделиться из толпы, подчеркнуть свою красоту и обозначить свой социальный статус. Если предназначение сережек в реальной жизни нам предельно понятно, то их появление в сновидении может вызвать немало вопросов. Предлагаем вам узнать из авторитетных сонников, серьги во сне – это к чему?

Сонник XXI века

сонник серьги

Увидеть на ком-то золотые серьги – сонник говорит о том, что в ближайшее время вам станет известна чужая тайна, которую необходимо будет держать под семью замками. Если вам довелось надевать сережки, то ждите неприятностей. Впереди, возможно, вы испытаете разочарование в любимом, утратите материальную независимость, будете переживать из-за слухов, исходящих от ваших недоброжелателей.

В сновидении вам подарили серьги? Сонник говорит о том, что это положительный сон. В скором будущем ждите неожиданный и приятный подарок от человека, который проявляет к вам симпатию. Если вы покупаете золотые серьги, сонник предрекает хорошее настроение. Впереди вас ждет шумная вечеринка, на которой соберется приятная компания. Вам удастся отдохнуть как физически, так и морально.

Увидеть у себя в ушах чужие сережки – к моральному истощению. Вы будете страдать от сплетен, клеветы. Однако не стоит опускать руки. Наберитесь терпения, и вы обязательно выйдете достойно из любой ситуации.

Летний сонник

сонник найти серьги

Найти во сне потерянные серьги – сонник предрекает вам успех. В ближайшее время вы, возможно, повстречаете хорошего и надежного человека, который станет вам другом. Не исключено, что вам удастся сделать выгодное приобретение, например, купить автомобиль или квартиру. Увидеть на себе чьи-то серьги – негативный знак. Вам следует опасаться недоброжелателей, которые активизируются в ближайшее время. Они будут распускать о вас мерзкие слухи, однако не нужно поддаваться на провокацию. Постарайтесь избегать прямых конфликтов.

Почерневшие серьги – толкование сонника указывает на ваше подавленное эмоциональное состояние. Скорее всего, вы переживаете об упущенных возможностях. Примерять сережки, но не купить их – негативный символ. В ближайшее время вы погрузитесь в депрессию. Выйти из деструктивного состояния вам поможет близкий друг или любящий человек. Получить в дар серьги – сонник предупреждает о наступлении черной полосы в жизни сновидца. Возможно, вы расстанетесь со второй половинкой или потеряете работу. Будьте бдительны.

Осенний сонник

сонник серьги

Купить во сне серьги – сонник предупреждает о том, что вскоре вы окажетесь в крайне непростой ситуации, из которой будет сложно найти выход. Подарить кому-то сережки – к разочарованию, печали, тоске. Если молодая девушка увидела на себе серьги с бриллиантами, у нее появится богатый поклонник, который, возможно, станет ее супругом.

Отдавать свои серьги в качестве компенсации – наяву вы дадите обещание, которое не сможете выполнить. Если мужчине удалось найти серьги – сонник предрекает ему абсолютную удачу. В ближайшее время у вас появится возможность существенно укрепить свое материальное положение, расширить бизнес.

Серьги с топазом, пригрезившиеся ночью, указывают на то, что сновидец познакомится с положительными и довольно-таки приятными людьми, которые смогут кардинально изменить его жизнь в лучшую сторону. Надевать чьи-то серьги – наяву вы переживаете крайне непростой период. Скорее всего, ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик. Увидеть в своем ухе расстегнутую серьгу – негативное сновидение, предвещающее душевную пустоту, депрессию.

Если во сне вы обменяли свои золотые серьги на серебряные, то обратите внимание на собственное здоровье. Велика вероятность того, что в ближайшее время у вас случится инсульт или инфаркт. Сломанная серьга, увиденная во сне, символизирует обман. Скорее всего, человек, которому вы безгранично доверяете, ищет возможность обвести вас вокруг пальца, нажиться на вас.

Сонник Странника

сонник толкование серьги

Любоваться серьгами в своих ушах – сон, имеющий довольно негативный характер. Вам следует следить за своими словами и не говорить плохо о ком-то за спиной. Ваши слова обязательно дойдут до адресата, а последствия могут быть совершенно неожиданными. Сережки с зелеными камнями – положительный сон, предрекающий незабываемое путешествие в компании старых друзей. Если вам пригрезились серебряные серьги, то в ближайшее время у вас родится ребенок, скорее всего, сын. Найти утерянные сережки – хороший знак. Вам удастся заработать внушительную сумму.

Сонник Ванги

Найти сережки с камнями – неблагоприятное сновидение, предупреждающее вас о возможном предательстве со стороны коллеги, делового партнера. Если девушка увидела серьги с бриллиантами – хороший знак. Подобный сон предрекает здоровых детей, которые на протяжении всей жизни будут радовать маму.

Если удалось найти потерянные серьги, то наяву у вас появится возможность сохранить семью. Выбирать в ювелирном магазине сережки – в ближайшее время будете заняты приятными хлопотами. Скорее всего, придется готовиться к грандиозному пиршеству, возможно, к собственной свадьбе.

Современный сонник

сонник потерянные серьги

Если вам подарили золотые украшения, впереди вас ждет любовное приключение, которое может закончиться браком. Потерять серьгу и не найти ее – предупреждающее сновидение. Сновидцу следует контролировать каждое слово, так как велика вероятность того, что вы пострадаете из-за своего длинного языка.

Приснившиеся новые золотые сережки, символизируют теплые и нежные отношения с любимым человеком. Если серьги, пригрезившиеся ночью, почернели, то в ближайшее время вас ждет разлука со второй половинкой, которую, скорее всего, отправят в длительную командировку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.