Я познаю сон: к чему снится блин?

В каком случае дома пекут блины? Обычно на праздники (например, масленица) или поминки. Но вот к чему снится блин? К масленице? К поминкам? Об этом и поговорим.

к чему снится блин
К чему снится блин: толкование Евгения Цветкова

Цветков не исключает, что такие сны являются обычной проекцией реальных событий или мыслей. Например, вам наяву просто очень захотелось вкусных и горячих блинчиков. Сон, как говорится, не заставил себя ждать. Но если вы толком и не знаете, что такое блины, однако видите их во сне, то стоит задуматься.

  1. Жарить или печь во сне блин - к благополучию и достатку в вашем доме. При этом Цветков не выделяет каких-либо особых различий и вариаций этого сна.
  2. Другое дело - если вы печете блинчики с начинкой! Здесь астролог проводит параллель с расходными материалами... То есть такой сон предвещает убытки в тех или иных делах, а также сулит неприятности со стороны ваших знакомых.
  3. Цветков один из немногих ввел понятие приснившегося кислого блина. Это предвещает вам "кислое" настроение, подпорченное какими-то нехорошими людьми.
    к чему снятся блины

К чему снится блин по соннику Миллера

Ученый видит в этой стряпне только позитивные знаки. Но ведь, как правило, блины сами по себе не снятся, их всегда пекут или кушают. На этом и основывается ученый. Вообще толкования снов по Миллеру - это какое-то особое искусство! Вот, к примеру, ученый олицетворяет блин с солнцем, наделяя его богатством, силой, достатком и теплом! Недаром сонник именно этого человека является самым популярным! Итак, к чему снятся блины по Миллеру:

  1. Кушаете блинчики во сне? Ожидайте успеха в ваших делах и начинаниях! Это верный признак того, что все беды обойдут вас стороной.
  2. В некоторых снах блины - это предвестники каких-то новостей. Например, если блинчик был в единственном числе, и вы его не жарили, то в скором времени ожидайте письмо.
  3. Наслаждаться этим лакомством во сне или звать кого-то на блины - к достатку и семейному благополучию!
    толкования снов

К чему снится блин в толковании Лоффа

Известный психолог Дэвид Лофф видит в блинах пищу для тех или иных размышлений. Общая его интерпретация такова: если события, связанные с блинами во сне, являются положительными, то и в реальной жизни ожидайте позитивные сдвиги. Однако, если сон сма по себе не очень приятный, то и наяву некоторые огорчения не заставят вас долго ждать. Но есть множество частных интерпретаций:

  1. Если во сне вы роняете блин на пол - грядут нежданные денежные затраты.
  2. Если мука для теста была из гречихи - жизнь ваша не очень богата на те или иные яркие события, но процветает в геометрической прогрессии.
  3. Сырые блины? Возникнет неприятная ситуация, разрешить которую можно, лишь изрядно потрудившись.
  4. Сами печете блины? Для человека, умеющего это делать, сон сулит приглашение на поминки; для тех, кто никогда не делал этого наяву, сон предвещает болезнь, финансовые трудности или домашние хлопоты.
  5. Если вы отчетливо слышите, как на сковороде шипит масло - готовьтесь к небольшим размолвкам в вашей семье.
  6. Сон, в котором, вы обожглись горячим маслом, когда переворачивали блин, говорит о том, что вас ждут непредвиденные расходы.
  7. Собрались кушать блины, но под рукой не оказалось сметаны, варенья или масла? Да еще и блины-то получились невкусными и сухими? Наяву вас обманут или предадут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.