"Мериес" памперсы: ваш малыш достоин лучшего!

С появлением одноразовых подгузников жизнь молодых семей стала немного проще. Меньше стирки, немного меньше забот, выспавшиеся малыш и мама. Подгузники давно не роскошь, а всего лишь предмет первой необходимости. Благодаря их впитывающим свойствам нежная детская кожа всегда сухая, а значит малышу комфортно. Что может быть важнее?

мериес памперсы

Подгузники, как и многие детские товары, подразделяются на виды, исходя из сочетания цены и качества. Сегодня огромной популярностью пользуются памперсы известного японского бренда Merries ("Мериес"). Производителем является крупнейшая японская корпорация, разрабатывающая продукцию для повседневной жизни. Следует отметить, данные средства детской гигиены не относятся к товарам низкой ценовой категории, что вполне оправдывается качеством: продукция продумана до самых мелочей. Родители, желающие купить лучшие одноразовые подгузники, выбирают памперсы для новорожденных "Мериес".

Слой, находящийся внутри, изготовлен из натурального хлопка (в связи с чем подгузники напоминают обычные хлопковые трусики) и пропитан экстрактом гамамелиса (обладает смягчающим, увлажняющим, антисептическим и

памперсы для новорожденных мериес
антибактериальным действием). Внешний слой изготовлен из специальной воздухопроницаемой материи, которая обеспечивает выпускаемые фирмой "Мериес" памперсы отличными дышащими свойствами. Подгузники имеют особый каркас, повторяющий анатомические формы, разработанный для более плотного прилегания к телу, что позволяет избежать раздражений и опрелостей. Благодаря мельчайшим порам влага очень хорошо удерживается в ткани, несмотря на активные действия ребенка.

Специальные боковые бортики, которые плотно, не натирая кожу, облегают ножки, предотвращают утечку жидкости. На поясе есть тянущиеся резинки, которые очень мягко прилегают к телу, не сковывают движений малыша, не давят на животик и не позволяют подгузникам сползать. Также имеется специальный отворот для пупка. Созданные "Мериес" памперсы имеют специальный индикатор, показывающий уровень наполняемости: желтые полоски, синеющие по мере намокания подгузника. Благодаря этому гаджету не нужно лишний раз беспокоить малыша, проверяя его штанишки.

памперсы мериес размеры

Среди недостатков многие родители выделяют высокую цену, но она является вполне обоснованной: выпускаемые фирмой "Мериес" памперсы производятся исключительно из экологического сырья и природных материалов. Также некоторые мамочки отмечают, что подгузники могут протекать. В любом случае преимуществ у этих памперсов гораздо больше. Как известно, дешевле – не значит лучше.

Покупая памперсы "Мериес", размеры подбирайте очень тщательно. Зачастую опрелости, протекания, сдавливания могут быть связаны именно с неверно выбранными размерами. Размерный ряд имеет достаточно большой диапазон: от рождения и до 20 кг. Для детей постарше, которые начинают ходить или ползать, существуют специальные трусики-подгузники, в которых гораздо удобнее передвигаться.

Попробуйте выпускаемые фирмой "Мериес" памперсы – оцените качество!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.