Кольца обручальные "Тиффани" – эксклюзивность и элегантность

Круглое украшение, не имеющее ни начала, ни конца – символ вечности семейного союза, а драгоценные металлы, из которого оно изготовлено - того, насколько отныне дороги друг другу два любящих человека.

кольца обручальные тиффани
Традиция обмениваться кольцами пришла к нам от древних египтян как знак нерушимой и долгой любви. Считают, что кольца стали первыми украшениями египетских фараонов.

Традиционно обручальным кольцом считается абсолютно гладкое изделие. Сегодня многие пары поддерживают эту традицию. Но есть и влюбленные, которые выбирают необычные и эксклюзивные украшения.

Пожалуй, одним из самых популярных ювелирных домов, предлагающих жениху и невесте обручальные кольца в огромном ассортименте, является "Тиффани" – всемирно известный бренд, который радует своих почитателей уже почти 200 лет. Его отличает легко узнаваемый элегантный стиль, огромный выбор моделей, высочайшее качество.

Компания "Тиффани" может удовлетворить самые утонченные и изысканные вкусы своих клиентов. Но наибольшую известность получили кольца обручальные "Тиффани" с бриллиантами. Самым известным цветным камнем, ставшим визитной карточкой компании, стал «Внутренний огонь» - желтый бриллиант, имеющий 90 граней (тогда как основная масса алмазов имеют пятьдесят восемь граней).

кольца тиффани обручальные цены

По нашим традициям обручальными считаются кольца, которыми молодые обмениваются в день свадьбы, а на Западе кольцо, надетое в день помолвки, тоже считается обручальным. Постепенно эта традиция приживается и у нас, поэтому многие молодые люди дарят любимой в день помолвки особое кольцо, которое говорит о серьезности намерений. Сегодня кольца обручальные "Тиффани" изготавливаются в комплекте – для помолвки и свадьбы. Их ассортимент огромен и вы всегда сможете подобрать близкий вашему сердцу вариант.

Хотим вас предупредить, что бренд "Тиффани" чаще других копируется. Это распространяется и на обручальные кольца. "Тиффани" (оригинал) не может стоить дешевле 1000 долларов. Поэтому вас должно насторожить предлагаемое по более низкой цене изделие.

Нестареющей, всегда модной классикой являются кольца "Тиффани" обручальные. Цены на них достаточно высоки, но это оправдано. Со временем они становятся шикарнее и дороже и передаются по наследству как реликвия. Этим украшениям отдают предпочтение знаменитости и бизнес-элита всего мира.

обручальные кольца тиффани оригинал
Кольца обручальные "Тиффани" отличаются от изделий других известных брендов наличием драгоценных камней необычного карамельного оттенка. В некоторых коллекциях они несколько "утопают" в металле, не выставляясь напоказ, в результате изделие выглядит аристократично и одновременно трогательно и нежно.

Кольца обручальные "Тиффани" поражают своей универсальностью – их яркий и необычный дизайн подходит любой женщине.

Нежно-голубая коробочка, перевязанная белой атласной лентой – отличительный знак компании Tiffany & Co. Она заставляет трепетать тысячи женских сердец во всем мире.

Все продукты от "Тиффани", включая и обручальные кольца, имеют сертификат качества, пожизненную гарантию. На протяжении всего срока мастера фирмы будут поддерживать изделие – при необходимости чистить его, профессионально ухаживать за камнями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.