Как притянуть мужчину к себе - азы науки

Вопрос о том, как притянуть мужчину к себе, часто возникает у женщин и девушек. Многим из них знакомо чувство одиночества. Женщины ощущают себя неполноценными, если рядом нет плеча мужчины, на которое им так хотелось бы опереться, почувствовать себя защищенными.

как притянуть мужчину к себе
Иные считают себя несчастными оттого, что не имеют желаемого – не встретили мужчину своих грез. А ведь как ошибаются женщины, ожидая своего вымышленного героя, который должен создать мир мечты, вместо того, чтобы создавать его самой!

Что мешает женщине встретить свою половинку

Как притянуть мужчину к себе, привлечь его внимание – целая наука. Методом проб и ошибок ее постигает каждая женщина. Первое, что мешает женщине встретить желанного мужчину - ее неумение сформулировать для себя образ и черты характера того, кого она хочет встретить. Просто «хочу» привлечет в ее жизнь мужчину, который окажется не тем, кого бы она ждала, что принесет очередные разочарования. Еще ей мешает страх быть отвергнутой, ее низкая самооценка. Обычно этого боятся домоседки, погрузившие себя в свои страхи. Увы, это только в сказке принц на белом коне приезжает к девице. В реальной жизни нужно шевелиться, не сидеть дома, а посещать те места, где можно познакомиться. А их предостаточно – стадионы, кафе, магазины. Полезными будут и  прогулки в парке со своим четвероногим другом, если он у вас есть.

какие женщины притягивают мужчин
Азы науки привлечения

Старайтесь быть заметной, чтобы вас могли увидеть. Не стойте в уголке, не прячьтесь за спинами подруг. Их увидят, а вас нет. Макияж делайте не от случая к случаю, а даже тогда, когда идете за покупками на рынок. Это ведь тоже место, где можно встретить свою половинку! Научитесь владеть своим телом, умейте показать стройность своих ног, невзначай упустив из рук мелкий предмет, или красивую грудь, поправляя волосы на голове. Кстати, хорошо ухоженные волосы бросаются в глаза - вот еще вариант, как притянуть мужчину к себе! А еще - больше улыбайтесь! Улыбка просто обезоруживает того, кому она предназначена. Не забывайте, что глаза – это зеркало души. Взгляд может творить чудеса. Можно посмотреть на объект вашего обожания и, встретившись глазами, отвести взгляд в сторону. Вот как притянуть мужчину к себе может кокетка.

Но ничто так не притягивает мужчин и женщин друг к другу, как запахи. Наша кожа выделяет феромоны, сосредоточены они в районе носогубных складок, в паховых и подмышечных железах.

духи, которые притягивают мужчин
И еще важны ароматические афродизиаки. К ним можно отнести духи, которые притягивают мужчин, обладающие гармоничным запахом. Лучшими ароматами считаются Lady in Red, Organza. Они способны сделать женщину сексуальной, страстной и обольстительной.

Теперь понятно, что, выходя «на охоту», нужно соответствовать образу охотницы. Вы должны быть вооружены знанием о том, какие женщины притягивают мужчин. Это, прежде всего, те, у кого гармоничный облик, со вкусом подобранные макияж и прическа, на ком безупречно сидит одежда. Женщины, которые даже для храбрости не принимают спиртное, не позволяют себя оскорблять и не используют бранные слова. Те, которые умеют создавать уют и комфорт, поймут и разделят с мужчиной его интересы. Женщины, с которыми он будет чувствовать себя настоящим мужчиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.