Я познаю сон: к чему снится ежик?

Эти милые маленькие, но колючие зверьки - одни из самых забавных персонажей нашего детства. Кто не понял, я говорю о ежах! Безусловно, у каждого из нас они ассоциируются с чем-то добрым. Но это наяву, а как вы думаете, к чему снится ежик? Ответ на этот вопрос мы с вами найдем в статье. Вперед, друзья, за толкованиями!

Знакомьтесь - еж!

Вообще, еж является символом спокойствия, независимости и трудолюбия. Ведь это насекомоядное млекопитающее обитает в густых лиственных и хвойных лесах, ни от кого не зависит, живет в собственной норке. Самец ежа - примерный семьянин, трудолюбив и постоянно делает запасы продовольствия на зиму. Защищается от врагов или непрошеных гостей, свернувшись в колючий клубочек. К неволе ежи адаптируются очень плохо.

к чему снится ежик
К чему снится ежик в толковании Евгения Цветкова

  1. Девушки видят такие сны к серьезным знакомствам с молодыми людьми. Обычно их избранники похожи на этих зверьков: невысокие, плотного телосложения. Предложение выйти замуж последует незамедлительно! Брак у них будет спокойный и размеренный, словно у ежей в лесу. У мужа будет скромное, но собственное жилье, а также стабильный заработок, а что еще для счастья надо?
  2. Как вы думаете, к чему снится ежик мужчинам? К красивой невесте с богатым приданым? Не угадали! Мужчин подобные сновидения предостерегают. Вам нужно быть внимательнее со своим руководителем (начальником). И еще где-то недалеко от вас болтается завистник (ваш знакомый), который затевает игру против вас.
    приснился ежик что значит

К чему снится ежик по соннику Густава Хиндмана Миллера

  1. Если вам приснился ежик, то ваша жизнь станет очень успешной! Вас всегда будут сопровождать успех и госпожа удача.
  2. Если вдруг приснился ежик, которого вы взяли в руки, готовьтесь к серьезному и неприятному разговору как на работе, так и в семье. Возможны семейные драмы.
  3. Держите ежа в руках, но не чувствуете иголок? Это просто замечательный знак! Если еж начинает колоться, то задумайтесь! Кто-либо из вашего окружения хочет вам навредить.
  4. Видеть во сне ежика, свернувшегося в колючий клубок, к тому, что вы бежите сами от себя. Вы пытаетесь уйти от проблем. Знайте, чтобы добиться в жизни того или иного результата, нужно всегда доводить до логического завершения начатые дела!
    приснился ежик

Приснился ежик? Что значит этот сон, растолкует Зигмунд Фрейд!

  1. Еж - это замкнутость и скованность в сексе. Если животное обороняется, вы не доверяете людям, вы очень робки, вы всегда всех подозреваете. Проявление какой-либо инициативы в интимном смысле этого слова является для вас строжайшим табу! Таким образом, вы лишаете себя и партнера определенных прелестей секса!
  2. Приснившееся спаривание двух ежей говорит о том, что сновидец скоро будет "кормиться" у кого-то с руки. Будьте бдительны, не дайте недругам вскружить вам голову.
  3. Если вы нашли ежа в лесу, или он перебежал вам дорогу, в вашей жизни появятся новые сексуальные связи. Сон не дает однозначного ответа, какими будут эти связи - хорошими или плохими. Возможно, вы встретите своего покровителя, а быть может, будете лечиться от венерического заболевания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.