Я познаю сон: к чему снится скорпион?

к чему снится скорпион
Всегда и во все времена скорпион олицетворял жестокость, злобу, мстительность, подлость, хладнокровие и коварство. У скорпиона есть ядовитое жало, при помощи которого он нападет на своих жертв, умерщвляя их. Случается и такое, что в порыве бешенства эти членистоногие существа направляют свое смертельное оружие против самих себя! Но все это в реальной жизни. Нас же интересует немного другое: к чему снится скорпион!

Общее толкование

Поскольку скорпион - это символ мстительности и коварства, то его укус во сне не принесет ничего хорошего. Наяву вы можете стать жертвой ложных слухов, сплетен и клеветы. Если вам приснился скорпион, которого вы убили, - это хороший знак! Вы разрушите коварные планы своих врагов из реальной жизни.

Сонник Миллера: к чему снится скорпион?

  1. Любой скорпион во сне - это предупреждение того, что вам просто необходимо опасаться завистников и недоброжелателей. Все они - от лукавого! Эти люди выдают себя за ваших друзей-товарищей, однако за спиной у вас творят такое, что и страшно подумать! И ведь все для того, чтобы вас разорить!
  2. Если во сне скорпион укусил вас, то наяву какой-то подлец все же нанесет вам удар! Будьте готовы его отразить!
  3. Убили это паукообразное чудовище во сне? Думаете, справились с врагами? Нет! Здесь толкование Миллера расходится с большинством других сонников. Он утверждает, что подобный сон принесет значительные потери!
    приснился скорпион

Сонник Морфей: к чему снится скорпион?

  1. Видеть во сне это членистоногое существо - к огромной вероятности попасть в смертельную ситуацию! Например, во время путешествия по дороге...
  2. Видите, как скорпион жалит сам себя? Посмотрите в себя! Вы занимаетесь самоедством... В конце концов дело может закончиться самоубийством.
  3. Если во сне вас или кого-то другого укусил скорпион - над вами нависает какой-то злой рок, плохая карма. Пришло время... Задумайтесь о своей душе!
  4. Видите, как скорпион выпускает свое жало и грозится напасть на вас? При этом вы испытываете страх? Наяву опасайтесь какого-то подвоха со стороны того человека, от которого этого мало всего и ожидаешь!

Сонник Дэвида Лоффа: к чему снится скорпион?

  1. Если вы видите во сне, как паукообразное существо жалит само себя и от этого гибнет - будьте внимательнее, но не по отношению к себе, а к своему ближайшему окружению. Дело в том, что около вас есть человек, занимающийся самобичеванием!
    во сне скорпион укусил
    Подвох заключается в том, что занимается он этим только в присутствии вас, чтобы вы пожалели его, посочувствовали ему. Это самый настоящий лицемер, устраивающий обыкновенную показуху! Снимите "розовые очки", этот человек не так беспомощен и беден, каким прикидывается! При первой же возможности он предаст вас!
  2. Если вам снится, как вы кушаете какое-то экзотическое блюдо китайской кухни, а затем понимаете, что оно приготовлено из черных скорпионов, - порадуйтесь. Скоро вы встретите человека, который сможет наполнить вашу жизнь насыщенными красками, внеся в нее массу самых разных впечатлений и эмоций!
  3. Видеть во сне гигантских черных скорпионов - осуществить наяву грандиозные планы!
  4. Скорпион укусил вас? Это предзнаменование тайной (холодной) вражды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.