Кровати-трансформеры двуспальные – удобно и функционально

Люди, чьи квартиры не очень велики, всегда страдают от нехватки свободного места. В последние годы решить эту наболевшую проблему помогает модульная мебель и мебель, способная выполнять несколько функций.

кровати трансформеры двуспальные

Кровати-трансформеры двуспальные отлично впишутся даже в маленькую спальню. В однокомнатной квартире, которая служит хозяевам и гостиной, и спальней, и детской, ни к чему ставить раздвижной диван. Кровати-трансформеры двуспальные, встроенные в шкафы, сэкономят площадь и сделают интерьер более современным и стильным. Главное достоинство таких моделей – совершенно ровная фальш–стена, поскольку изделие помещается в нишу полностью.

Проблема размещения кровати в гостиной обычно встает перед владельцами однокомнатных квартир. В первую очередь для них производители мебели делают и постоянно совершенствуют модели таких спальных мест. Постоянно создаются новые, более совершенные образцы.

Очень важно качество сборки и то, из каких материалов выполнены кровати-трансформеры двуспальные. Обратите внимание на дизайн модели, ведь она должна создавать гармонию и уют в комнате. Как утверждают специалисты, откидные кровати- трансформеры двуспальные ничуть не уступают по комфорту классическим образцам. Они вполне могут обеспечить комфортный отдых.

Кровати-трансформеры двуспальные, цены на которые могут быть весьма разнообразными, можно изготовить на заказ. Стоимость изделия зависит от его конструкции, использованного материала. Понятие трансформера прочно вошло в нашу жизнь. Сейчас это столы, стулья, шкафы. Спасением для владельцев малогабаритных квартир станет диван-кровать трансформер. Двуспальная кровать в этом случае вариант запредельный, хотя и диван может не подойти вам по жесткости или другим параметрам. Да и вообще, на кровати спать комфортнее.

кровати трансформеры двуспальные цены

Современные модели совмещают в себе различные функции. В ночное время у вас появляется удобное полноценное спальное место, а днем, когда вы убираете ее в шкаф или поднимаете к стене, на ее обратной стороне вы можете найти удобный столик, который можно использовать для работы или занятий. Приятно, что убрать кровать можно вместе с матрасом и постельным бельем, не ломая голову над тем, куда все это прятать.

Кровать–трансформер сохраняет дефицитные метры в комнате. Но не стоит в погоне за свободными метрами забывать об уюте.

Зарубежные производители мебели все чаще стали использовать модели, которые не убираются в шкаф, а с помощью специальных направляющих, словно лифт, поднимаются над головой. Это идеальный вариант для маленьких и узких комнат. Мы все уже давно привыкли к тому, что законодателями моды в мебельном мире являются итальянские производители.

диван кровать трансформер двуспальная

Современные модели кроватей-трансформеров итальянских мастеров надежны и функциональны. Они могут складываться вертикально и горизонтально. Расположенная в гостиной, такая модель может быть удачным решением, если к вам приехали гости.

Крупные итальянские фирмы по изготовлению мебели используют в своем производстве только качественные и экологически чистые материалы. Разнообразие предлагаемых моделей поможет вам выбрать вариант, который идеально подойдет к стилю вашего дома и обеспечит полноценный и комфортный отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.