Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд доступен всем!

«Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд» уже давно ни для кого не секрет, и люди, которые действительно хотят улучшить свою фигуру и здоровье, применяют советы, которые даёт модель в этом фильме. Мы знаем, что с самого раннего детства мы стремимся быть на кого-то похожими. Сначала нашим идеалом является мама, через время - какая-нибудь известная модель или актриса. Но только во взрослом возрасте мы понимаем, как это прекрасно - быть уникальными, поэтому усиленно начинаем стремиться выделяться из толпы. Но некоторых не покидает желание быть чьей-то копией, поэтому люди порой идут на безумство, сделав пластическую операцию, чтобы походить на Шарлиз Терон или Дженнифер Лопес.

секрет идеальной фигуры синди кроуфорд

Безусловно, у каждого из нас есть эталон красоты, к которому мы стремимся. Из этой статьи вы узнаете секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд. И если вы возьмете себе на заметку некоторые правила и будете им следовать, через некоторое время ваши старания принесут свои плоды - ваша фигура станет идеальной. Итак, в чём же заключается секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд?

Правило первое: «Не ищите себе оправданий»

Синди никогда не пропускает свои тренировки и считает, что нехватка времени на занятия своим телом - всего лишь банальные отговорки. Ведь в сутках целых 24 часа, и, конечно же, можно из них выделить 30 минут на занятия фитнесом. Не обязательно даже посещать фитнес-центры или бассейны. Все необходимые упражнения вы можете делать у себя дома.

Правило второе: «Дети занятиям не помеха»

Многие женщины любят оправдывать свою лень с помощью фразы: «У меня есть дети». Синди считает, что это не проблема. Беременность не должна никак сказываться на вашей фигуре. Вам нужно продолжать заниматься, потому что вы любите свое тело, и потому, что должны подавать пример своим детям.

синди кроуфорд секрет идеальной фигуры

Правило третье: «Ни в чем себе не отказывайте»

Отказ от любимых блюд, по мнению модели, – очень жесткая мера, которая себя не оправдывает, так как вы нанесете урон своему психическому здоровью. Нужно обязательно баловать себя, чтобы тренировки не были в тягость, а лишние калории сжигать с помощью дополнительных упражнений.

Правило четвертое: «Избавьтесь от рутины»

Вам рано или поздно могут надоесть походы спортзал, поэтому стоит посещать еще и бассейн, бегать или кататься на велосипеде. Это может быть любая деятельность, направленная на активные движения.

Правило пятое: «Не думайте о плохом»

Позитивное мышление приводит весь наш организм в тонус и укрепляет психическое здоровье, поэтому нужно думать только о хорошем.

Правило шестое: «Приобретите гантели»

Если со временем после выполнения упражнений вы перестаете ощущать нагрузки, вам необходимо увеличить вес, то есть взять гантели тяжелее.

Правило седьмое: «Смотрите только хорошие фильмы»

В понимании Синди, хорошие фильмы – это фильмы о пилатесе, которым она долгое время занималась, поэтому она советует уделить ему хотя бы пару часов в неделю.

синди кроуфорд секрет идеальной фигуры отзывы

Прекрасный фильм «Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд» стоит посмотреть, чтобы понять и увидеть все, что делает модель, воочию. Вам обязательно понравится то, что вы увидите! Метод Синди Кроуфорд «Секрет идеальной фигуры», отзывы о котором самые положительные, произвел и на меня неизгладимое впечатление, и многие из секретов модели я успешно применяю в своих тренировках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.