В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца

гороскоп Телец и Близнецы
Далеко не всегда противоположности притягиваются и сходятся. Это именно тот случай, если говорить о Тельце и Близнецах. Как гласит гороскоп, Телец и Близнецы – знаки разных стихий – Земли и Воздуха. Они непохожи во всем. Барыня-Телец – спокойная и домашняя. Мужчина-Близнецы – тусовщик, для которого дом – это только место, где можно переночевать. Женщина-Телец тяжела на подъем и предпочитает знакомиться с новыми странами посредством Интернета и телевизора. Близнецам нужно все увидеть и все потрогать самим. Женщина-Телец выбирает один путь в жизни и идет по нему, не сворачивая, невзирая на препятствия. Мужчина-Близнецы – это мятущийся дух. Он легко увлекается и тут же остывает, с головой кидается в новое хобби и новую деятельность, но при первом же затруднении меняет сферу деятельности. Женщина-Телец – это жена и мать. Мужчина-Близнецы не терпит кандалов и якоря.

В чем же хороши Близнецы и Телец: дружба, брак, секс, работа? Могут ли они преодолеть несовместимость своих характеров?

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца в качестве друзей вызывает

Близнецы и Телец дружба
определенные сложности. Отсутствие общих интересов, редкие и случайные встречи, когда женщина-Телец преодолевает свое нежелание выходить из дома, излишняя болтливость Близнецов и несколько нарочитая замкнутость Тельца очень осложняют возможность возникновения дружбы. Однако оптимизм Близнецов успешно справляется с частыми меланхолиями и депрессией Тельца. Телец же охотно предоставит мужчине-Близнецам постель и кров в случае необходимости.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца в сексе обнадеживает. Телец – чувственный знак зодиака, она очень ценит радости плоти. Близнец же видит в женщине-Тельце олицетворение греческой богини. Он готов преклоняться перед ней, и его восхищение принимает весьма материальную форму. Секс для Близнеца – отличный источник ярких и позитивных эмоций. Однако долго их физическая связь вряд ли продлится. Женщина-Телец - сторонник проверенных временем поз, секс вне дома вызывает у нее дискомфорт, а в доме она признает только кровать. Близнец - противник стабильности и предсказуемости. Ему нужно что-то новенькое и острое. Секс в публичном месте, игрушки, ролевые игры, секс втроем – вот то, что заводит Близнеца и категорически отвергается Тельцом.

своместимость женщины Тельца и мужчины Близнеца
Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца в браке маловероятна. Женщина-Телец по натуре своей - собственник, она будет пытаться ограничить свободу Близнеца. Он же, в свою очередь, не знает, что такое ответственность. Ему чужда забота о ближнем. Домашние заботы целиком лягут на женщину-Тельца, и если поначалу это будет ее радовать, и она с искренним энтузиазмом будет готовить мужу его любимые блюда, настирывать рубашки и штопать носки, то потом ее возмутит, что она одна бегает с полными кошелками из магазина, прибивает полки и зовет сантехника. С ее точки зрения, Близнецу не хватает мужского начала.

Пожалуй, лучше всего себя покажет совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца в работе. Он – генератор идей. Она – пунктуальный исполнитель. Он – парламентер. Она – ответственный делопроизводитель. Она строго выдерживает линию бизнеса, а он вносит в их совместное дело дополнительные опции и набирает клиентскую базу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.