Заглянем в сонник: летом снег - к убыткам или радости?

Сны начали толковать еще с незапамятных времен. Люди свято верили в их пророческий характер, обращались за разъяснениями к знахаркам, колдунам и так далее. При этом собственные секреты никто никогда и никому не рассказывал. Они передавались по наследству. Сегодня на дворе 21 век, технический прогресс не стоит на месте. Теперь любое сновидение можно разгадать за считанные минуты, заглянув в чей-либо сонник!

Летом снег? Приснится же такое!

сонник летом снег

Друзья, какие только сны нас с вами не посещают! Одним снится золото, другим - насекомые, третьим - кладбища с могилами, а некоторые вообще видят концерты Стаса Михайлова! Но, пожалуй, есть одно из наиболее интересных сновидений, неразрывно связанный с текущими реалиями. Это "погодные" картинки в соотношении с реальным временем года! Например, как вы думаете, к чему снится снег летом? В основном это нехорошие сны, ведь снег - это убытки, препятствия, потери... Хотя некоторые толкователи думают иначе. Но обо всем по порядку.

Миллеровский сонник: летом снег - может быть, не так все плохо?

Ученый говорит, если снег приснился зимой - это ничего не значит. Поэтому все его толкования имеют силу только тогда, когда за окном лето! Итак, какое же пророчество записал Густав Миллер в свой сонник?

сонник снег летом

  1. Снег летом красиво лежит на земле и ярко блестит, переливаясь на солнце? Ждите каких-то приятных новостей или интересного удивления.
  2. Падающие к вам на ладонь снежинки тоже сулят хорошие известия.
  3. Если снег в летний период тает - все ваши сомнения и волнения напрасны. Все будет хорошо, все планы реализуются так, как вы задумали.
  4. Если же, напротив, снег летом не тает - в вашей жизни возникнет какое-то неожиданное препятствие, мешающее вам реализовать все задуманное!
  5. Если летом вы с невестой прогуливаетесь по снегу - вас ожидает хороший брак. Ваша суженая одарит вас лаской, добром и вниманием.

Семейный сонник: летом снег - это убытки!

  1. Если снег снится вам в зимний период - сон считается пустым.
  2. Видеть снег весной - к хорошим известиям.
  3. Снег, увиденный летом, символизирует одни лишь убытки и потери.
  4. Осенью данный сон предвещает семейные конфликты и ссоры!
    к чему снится снег летом

Славянский сонник

  1. Летом снег во сне символизирует обман и предательство. Если вы видите ровное снежное полотно, стелящееся по земле словно одеяло, то будьте готовы к внезапному удару со стороны ваших недругов или же к предательству со стороны тех, кому вы всегда доверяли!
  2. Лепите снеговика? В реальной жизни у вас недостаточно времени для достижения каких-либо желаемых целей. Пересмотрите свой жизненный график!
  3. Если в летний период вам снится, как дети во дворе играют в снежки - готовьтесь получить какое-то вознаграждение!
  4. Видеть во сне летом снежные деревья - к дурному влиянию со стороны окружающих вас людей.
  5. Если во сне, который вы видите летом, вас застигает снежная буря - готовьтесь к нелегким испытаниям, которые для вас уготовила судьба. Сон наперед говорит, что вы с ними справитесь!
  6. Белый снег во сне - предупреждение о болезнях; тающий и грязный снег, приснившийся летом больному, говорит о том, что он идет на поправку. Полностью грязный снег символизирует презренное отношение к вам со стороны окружающих!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.