Препарат "Риванол" для удаление волос: отзывы и способ применения

В большинстве случаев гормонального дисбаланса в организме женщины начинают расти волосы на лице. Как только вы обнаружили их появление и заметили усиленный рост, сразу обратитесь за помощью к специалистам. Иначе дисбаланс может вызвать более серьезные заболевания, которые приведут к ухудшению здоровья и внешнего вида. Вместе с курсом лечения нежелательные волоски можно убирать различными способами.

риванол для удаление волос отзывы

Препарат «Этакридина лактат» («Риванол») для удаление волос

Отзывы тех, кто пользовался этим средством для того, чтобы вернуть гладкость коже лица, разные. Сам препарат не предназначен для этих целей. Это антисептик, который применяют в хирургии, дерматологии, гинекологии, офтальмологии, урологии. Однако раствор «Риванола» для удаления волос используют, и многие весьма успешно. Так в чем же его эффективность? Он пользуется популярностью и признан народным средством. Препарат «Риванол» разрушает фолликул волоса, истончает его. Регулярная обработка мест с нежелательными волосками на лице приводит к тому, что они полностью исчезают. Однако эффективным использование препарата «Риванол» для удаление волос (отзывы подтверждают) будет лишь в случае комплексного лечения.

риванол для удаления волос цена
Гормональный сбой в организме требует прохождения обследования и назначения препаратов, которые вернут его к нормальной работе. Иначе волосы все равно будут появляться на лице, каким бы способом вы их не удаляли.

Способ применения и противопоказания

Препарат выпускается в форме таблеток, порошка, пасты, присыпки. Для процедуры понадобится раствор (1%), который можно самостоятельно приготовить. Возьмите 10 грамм порошка и разведите в литре воды. Небольшое количество полученного раствора накапайте на ватный диск и протрите участки, покрытые волосками. Проводить процедуру можно не чаще, чем 1 раз в день. Сколько понадобится применять однопроцентный раствор средства «Риванол» для удаление волос? Отзывы говорят, что кто-то достиг результата за две процедуры, а кому-то понадобилось шесть. Обязательно соблюдайте пропорции, так как это лекарственный препарат, и он имеет противопоказания. Людям с серьезными заболеваниями почек использовать такой метод удаления волос не рекомендуется. В инструкции по применению в графе «Противопоказания» указывается на заболевания почек, сопровождающиеся наличием белка в моче. Не стоит забывать и о возможных аллергических реакциях. Перед проведением процедуры сделайте тест,

раствор риванола для удаления волос
чтобы убедиться в хорошей переносимости данного средства.

Использование препарата «Риванол» для удаления волос (цена на него вполне доступна) позволяет проводить процедуру быстро, безболезненно и экономично. Однако эффект от применения средства, как говорят потребители, не всегда положительный. Это зависит от индивидуальных особенностей. Можно попробовать средство «Риванол» для удаление волос (отзывы это подтверждают) на ногах и руках. Такой метод сделает кожу гладкой на долгое время. Если у вас нет противопоказаний, то применение препарата "Риванол" будет альтернативой депиляции воском.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.