Возможен ли заработок в Интернете для подростков?

Современная техника позволяет многим в наше время получать дополнительный доход. С взрослыми пользователями все понятно, они могут быть профессионалами в своем деле, заниматься журналистикой, дизайном, программированием. А как быть детям? Есть ли заработок в Интернете для подростков? Работа в Сети привлекает многих, но не все знают, с чего можно начать. Стоит сразу отметить, что это потребует большой усидчивости, а также затрат времени.

С чего начать?

Есть разные варианты заработка в Сети, рассмотрим те, которые не требуют каких-либо вложений, что особенно актуально для несовершеннолетних пользователей. Трудно представить жизнь без компьютера современным взрослеющим детям, многие из них гораздо увереннее ориентируются в мире виртуальном, чем в реальном. Пока психологи, ученые, учителя и родители пытаются выяснить, хорошо это или плохо, многие из их подопечных осваивают заработок в Интернете для подростков. Рассмотрим основные его виды:

  1. Самый простой способ получения небольшого дохода – клики на специальных сайтах рекламодателей. Все, что требуется – пройти регистрацию на соответствующем ресурсе, а после этого выполнять несложные задания, которые заключаются в просмотре ссылок. Данный заработок в Интернете - для подростков, которые только начали осваивать путь получения денег в Сети. Большой прибыли он не принесет, но зато делать такую работу может любой желающий. Для этого не потребуются дополнительные знания и навыки. А на мороженое, кино и оплату сотового телефона может хватить!
  2. Еще платят в Сети за просмотр сайтов, чтение писем.
  3. Можно заняться автосерфингом. Это просмотр интернет-ресурсов в быстром автоматическом режиме. Для этого есть специальное программное обеспечение. Чем дольше будет работать ваш компьютер, тем выше будет доход. Только не забудьте поставить на своем компьютере хорошую антивирусную программу: риск заражения, к сожалению, большой.

Заработок в Интернете для подростков
Наиболее полезные способы получения дохода

  1. Постинг – самый популярный заработок в Интернете для подростков. Суть такой работы заключена в общении на разнообразных форумах, там люди оставляют свои комментарии, открывают новые темы. На оплату влияют разные факторы: рассматриваемая тема, размеры сообщений. Деньги будут переводиться сразу после выполнения поставленной задачи, суммы при этом тоже незначительные. Но такой труд очень полезен, так как благодаря ему подростки приобретают новые знания, а в будущем это позволит увеличить доход.
  2. Заработок в Интернете отзывы
    Особого внимания заслуживают биржи, позволяющие получать оплату за выполнение заданий по написанию статей. Это уже реальный способ получения дохода для подростков, способных грамотно писать изложения и сочинения. Подойдут даже школьные навыки на начальном этапе. Можно выполнять задания на специальных биржах, а те, кто смелее, могут рискнуть и написать тексты на продажу. Речь о рерайтинге, копирайтинге – это очень неплохой заработок в Интернете. Отзывы о нем часто положительные. Впрочем, чтобы получать приличные деньги, придется серьезно трудиться, надо совершенствовать свои литературные знания.
  3. Другой способ заработка – размещение файлов на сайтах-файлообменниках. Доход будет идти благодаря тем пользователям, которые скачивают их. Здесь большую роль играет реклама, так как информация о размещенных ресурсах привлечет людей.
  4. Заработок в Интернете для школьников
    Те подростки, которые умеют рисовать, владеют специальными графическими редакторами, легко освоят прибыльное дело – дизайнерские услуги. Люди делают на заказ баннеры, логотипы, аватарки, рекламные картинки. Это очень востребовано. Развивая определенные навыки, подростки даже устраиваются дизайнерами в фирмы и удачно работают прямо из дома.
  5. Создание веб-сайтов, программирование – вещи более серьезные, требующие отдельных знаний и практики. Но те, кто это освоит, всегда смогут зарабатывать не только на хлеб с маслом, но и на икру. Возможно, вы придумаете свою социальную сеть и разбогатеете. Как это сделал Марк Цукерберг - основатель сети Фейсбук.

Это только некоторые из способов получения дохода в Сети. Заработок в Интернете для школьников, подростков, студентов реален. Главное, не лениться, тогда все у вас получится. Важный момент: ищите работу, не требующую вложений и платежей, так вы избежите мошенничества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.