Сонник: есть во сне рыбу

Большинство людей не мыслят своей жизни без рыбы в том или ином виде. Так, кто-то обожает рыбные блюда, ведь мясо этих водных животных является очень полезным и дает организму человеку много необходимых микроэлементов и витаминов. Кто-то держит декоративных рыбок дома в аквариуме. А чего ждать, если рыба приснилась во сне? Предлагаем узнать толкования подобного сновидения. Для этого обратимся за помощью к нескольким популярным сонникам.

есть во сне рыбу

К чему снится рыба: украинский сонник

По утверждению данного сонника, рыба, как правило, снится к дождю и ненастьям. Если же это водное животное приснилось молодой женщине, то в скором времени она забеременеет. Большая рыба пророчит хороший заработок, мертвая - сулит слабость или болезнь. Есть во сне рыбу, учитывая, что сон этот снится мужчине - к возможному появлению в любовницы, если такой сон снится беременной женщине, то предвещает легкие роды.

ела рыбу во сне

К чему снится рыба: итальянский сонник

Данным источником приснившаяся рыба расценивается как добрый знак, а в некоторых случаях рассматривается и в качестве фаллического символа. Так, если во сне кто-то дарит другому человеку рыбу, то на самом деле он желает вступить с ним в половой контакт. Есть во сне рыбу – к обретению и укреплению власти и силы. Ловля рыбы во сне отражает ваше желание отдохнуть и хотя бы на какое-то время избавиться от ежедневных тревог и переживаний.

К чему снится рыба: российский сонник

Если вам снится, что вы ловите рыбу, то подобное сновидение может предрекать ухудшение здоровья и болезнь. Аквариумные рыбки сулят сновидцу мелкие, но многочисленные радости. Тухлая рыба предупреждает о возможных финансовых потерях. Есть во сне рыбу – к нежности и приятным моментам в обществе своей второй половины.

есть соленую рыбу во сне

К чему снится рыба: сонник будущего

Если вам снится, что вы ловите рыбу, то в ближайшем будущем вас ждет довольно тяжелое и трудоемкое, но весьма прибыльное занятие. Мертвая рыба сулит неприятности и болезни желудка. Есть во сне рыбу – к богатству и процветанию.

К чему снится рыба: сонник современной женщины

Красивая рыбка, плавающая в чистой прозрачной воде, сулит представительницам слабого пола счастливый роман с очень интересным мужчиной. Если же рыба плавает в грязной или мутной воде, то вам вряд ли в ближайшем времени удастся встретить подходящего партнера. Если женщина ела рыбу во сне, то вскоре она получит предложение руки и сердца от весьма перспективного жениха.

К чему снится рыба: сонник от А до Я

Согласно толкованию данного сонника, покупка рыбы во сне является знаком грозящих сновидцу обмана и фальши. Если в сновидении вы чистите рыбу, то готовьтесь к серьезным испытаниям. Приготовление рыбы сулит обретение долгожданного благополучия. Есть соленую рыбу во сне – к переживаниям, связанным с тем, что кто-то разбередит ваши старые душевные раны. Если в результате рыбалки вам удалось поймать на удочку рыбу, то вам грозят разочарования. Пойманная большая рыба сулит важную и, возможно, даже судьбоносную встречу, маленькие же рыбешки в большом количестве предупреждают о необходимости долгого ожидания. Полное отсутствие клева на рыбалке предвещает неудачу в делах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.