Стильный "Хонда" - кроссовер-мечта

Наконец-то появился новейший автомобиль "Хонда" - кроссовер Crosstour-2013 с обновлённым дизайном и улучшенными опциями.

Crosstour занимает особое место не только в модельном ряду Honda, но и в классе среднегабаритных внедорожников в целом. Это уникальная яркая машина с параметрами внедорожника. Она имеет великолепную управляемость, плавный ход и своеобразный модный дизайн, который никого не оставляет равнодушным.

Продажи обновлённого «Кросстура» начались в США, где машина появилась в ноябре 2012 года. В мае 2013 года рестайлинговая

хонда кроссовер
пятидверка попала и на украинский рынок.

Эффектный внешний вид, комфорт высочайшего уровня, возможность перемещаться по дорожному покрытию различного качества делает великолепным выбором авто "Хонда". Кроссовер Crosstour используют как для будничных поездок, так и для отдыха за чертой города. Как правило, на этом авто отправляются в длительные путешествия с семьёй или друзьями.

Crosstour-2013 является первой улучшенной моделью с момента её появления на рынке в 2009 году. Как великолепна эта модель автомобилей "Хонда" - кроссовер, цена которого колеблется от 1 599 000 до 1 999 000 рублей. На данный момент доступны две версии внедорожника: привычная полноприводная комплектация с двигателем ёмкостью 3,5 литра и переднеприводный вариант ёмкостью 2,4 литра. Этот бензиновый 4-цилиндровый мотор развивает до 194 лошадиных сил и 220 Нм вращательного момента. Общепринятая полноприводная версия укомплектована движком SOHC i-VTEC V-6 ёмкостью 3,5 литра из рода Earth Dreams.

хонда кроссовер цена
Полноприводная система Real Time 4WD в заурядных условиях работает как обычный привод на передние колёса. Но если потеряно сцепление с трассой, то здесь автоматически подключается задняя пара. Дорожный просвет равен 200 мм. Он позволяет запросто парковаться на городских территориях, преодолевать сугробы, бордюры и легко перемещаться по бездорожью.

Новый "Хонда" - кроссовер, который сохранил уникальный дизайн. Изысканность и спортивную воинственность машине придают фигурные бамперы и вкрапления хрома. Интерьер Crosstour-2013 видоизменился полностью. Он теперь имеет в комплекте новую аконичную центральную консоль, где контролируются главные функции автомашины с помощью дисплея I-Mid. Кроме того, все три коллекции получили модернизированную отделку деталей салона и улучшенное рулевое колесо. Задние подголовники также были изменены, а следовательно улучшен обзор заднего вида. В салоне не слышно уличных звуков: была усилена шумоизоляция в данной модели "Хонда". Кроссовер Crosstour-2013 оснащён большим количеством усовершенствованных систем помощи шофёру. 

хонда кроссовер фото
За счет системы LaneWatch повысилась безопасность. Она состоит из камеры, позволяющей отслеживать «слепые» участки. Конечно, машина получила и такие общепринятые для Honda системы безопасности, как режим усиления кузова Advanced Compatibility Engineering (ACE), ABS, режим курсовой стабилизации автомашины Vehicle Stability Assist (VSA), боковые и передние подушки безопасности.

А как же по бездорожью едет "Хонда" - кроссовер, фотографии которого ошеломят каждого автолюбителя? Ведь на них изображено мощное и надёжное авто. Карьеры для внедорожника не являются непреодолимыми препятствиями. Везде, где надо, машина едет, на песке не буксует, на холм поднимается.

В США CR-V считается машиной для скромных домохозяек или молодых семейств. В России её стоимость в два раза выше. И ездят на ней представительные люди с доходом от 100 000 рублей. Если бы внедорожник поставлялся не из Великобритании или Америки, а из самой Японии, то стоимость его была бы заоблачной. Ведь йена нынче слишком дорога.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.