Как сделать сюрприз для любимого своими руками

Все мы любим подарки и сюрпризы. Кто-то любит больше их получать, а кто-то - делать, и сегодня мы поговорим, какой можно подготовить сюрприз для любимого своими руками.

Мы, девочки, всегда стараемся подарить что-то мягкое, милое и зачастую плюшевое, но мужчины любят практичные подарки. И принцип «подари человеку то, что тебе и самому бы хотелось» здесь неуместен, мы ведь хотим сделать сюрприз любимому.

сюрприз для любимого своими руками

Своими руками можно сделать очень простой и в тоже время практичный презент – ежедневное признание. Для этого вам понадобится ежедневник, ручка и немного фантазии. Думаю, вы уже догадались, в чём суть. На каждой страничке нужно просто написать, за что вы любите свою половинку.

Можно поступить ещё хитрее, но реакции придётся ждать дольше. Выберите знаменательные для вас даты и только на этих страничках опишите свои чувства. Представьте удивление молодого человека, когда, спустя пару месяцев (а может, и больше), он увидит, что это была не банальная записная книжка, а любовное послание. К тому же такой подарок будет полезным, особенно если ваш мужчина привык планировать свой день.

сделать сюрприз любимому своими руками
Ещё один сюрприз для любимого своими руками будет сделать тоже очень просто. Зато он явно обрадует вашего парня ранним хмурым утром, когда он решит заварить себе чашечку кофе. Итак, вам нужны сахар, немного воды и формы-сердечки для льда. Добавляем к сахару немного воды, укладываем в формочки и ждём до полного высыхания (часов 12-15). Затем складываем всё это в сахарницу и ждём.

Аналогично можно сделать и с пельменями, например. Это дольше и сложнее, но мы, девочки, ведь не ищем лёгких путей. А таким образом мы убиваем сразу двух зайцев: и накормили, и сделали маленький сюрприз любимому своими руками.

Ещё одна довольно несложная приятность – купоны любви. Каждый купон может быть потрачен на определенную цель: завтрак в постель, поход в кино на фильм, выбранный вашим милым, массаж, ужин при свечах, время объятий, один день без ссор, день без телефонных звонков или исполнение любого желания.

Это лишь примерный список, и вы можете дополнять его и модернизировать, как вам заблагорассудится.

маленький сюрприз любимому своими руками

Если вы владеете графическими редакторами, то всё, что нужно сделать - это найти подходящие картинки и вписать туда желание и срок действия купона. Это будет отличный сюрприз для любимого. Своими руками тоже можно нарисовать иллюстрации к купонам, если не нашлось принтера. Этот подарок хорош тем, что его можно растянуть на пару недель.

Также можно сделать сюрприз для любимого своими руками на годовщину отношений. В последнее время девушки очень часто делают видео презентации из совместных фотографий. Однако можно пойти дальше и снять настоящее видео, где главным действующим лицом будет не ваша половинка, а вы собственной персоной. Снять такой видеоряд можно в памятных для вас местах, например там, где вы познакомились, первый раз поцеловались или взялись за руку. Всё, что вам нужно - просто вспомнить, как всё начиналось… У вас обязательно получится!

Главное, помните, что мужчины, как правило, не очень романтичны, и поэтому ваш сюрприз, возможно, не вызовет бури эмоций. Но несмотря на это, будьте уверены, любимый это оценит!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.