Джинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выбору

Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его гардероб был прост и современен. Универсальность одежды – один из главных критериев, который использует любой представитель сильного пола, когда идет в магазин.

Джинсовая мужская куртка давно уже перекочевала в разряд тех вещей, которые должны присутствовать в шкафу у каждого.

Джинсовая мужская куртка

Модели

С каждым месяцем дизайнеры создают все более и более интересные фасоны курток из джинсы для мужчин. Количество и разнообразие фурнитуры также можно найти на любой вкус. Высокие воротники, оригинальные карманы, молнии, шипы – все это можно отыскать.

Джинсовая мужская куртка может быть совершенно разной длины. Если вы - любитель классики, то ваш выбор должен упасть на стандартные модели, длина которых заканчивается на начале бедра. Любителям экстравагантных решений будут предложены укороченные куртки из джинсы. К слову, такая модель за последнее время стала пользоваться бешеной популярностью.

Для тех, кто в первую очередь ценит удобство и комфорт, были созданы изделия свободного покроя, а также «разлетайки».

джинсовые куртки мужские levis

Истинные модники обычно заглядываются на приталенные модели, ведь курточки такого кроя очень хорошо сидят на фигуре.

Вот где-где, а на рукавах дизайнеры точно дали «разгуляться» своей фантазии. Зауженные, закатанные, три четверти, совсем короткие. Вам остается только выбрать то, что больше нравится.

Цветовые решения

Если вы думаете, что джинсовая мужская куртка может быть только синего цвета, то вы сильно ошибаетесь. Несомненно, синий и его оттенки встречаются гораздо чаще, чем все остальные. Сегодня любой мужчина может приобрести себе серую, бежевую, коричневую джинсовку. В последнее время все большую популярность набирает куртка джинсовая мужская белая. Этот цвет подчеркивает элегантность, так что, возможно, именно поэтому все большее количество мужчин желает приобрести себе именно такую модель.

Варианты сочетаний

куртка джинсовая мужская белая

Джинсовую куртку можно носить как самостоятельную одежду в период теплой весны, осени или лета, а можно надевать в холодное время под пальто.

Летний вариант. Надевайте джинсовую куртку с бриджами или шортами. Прекрасно смотрится сочетание укороченной куртки, белой футболки и светлых бриджей, которые тоже сшиты из джинсы.

Весенний вариант. Носите весной свою куртку вместе с джинсами. Можно надеть под нее обычную водолазку, тогда не стоит застегивать ее на все пуговицы. Следите за тем, чтобы цвета куртки и джинсов либо совпадали, либо хорошо сочетались.

Осенний вариант. Классическая рубашка и джинсовая мужская куртка также могут составить отличный тандем! В этом деле важен один маленький нюанс: следите за тем, чтобы воротничок сорочки обязательно был на виду. Такой маленький штрих придаст вам обаятельность. Сочетайте это с брюками спокойных оттенков.

Какую куртку купить?

Куртки из джинсы встречаются во многих известных коллекциях. Обратите свое внимание на джинсовые куртки мужские "Levis". Данная фирма уже давно заняла свою нишу на рынке. Ее любят за качество, стиль и удобство.

Дайте волю своей фантазии, и вы будете выглядеть неотразимо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.