Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?

Если сойдутся Рак со Львом, то это станет союзом, который противоречит всем известным законам природы. В ней Огонь и Вода никогда не сходятся. А в жизни все возможно. Но что это будет за союз - запредельная любовь и нежность или постоянная и неутомимая война, зависит только от того, насколько сильно они влюблены друг в друга.

совместимость женщины льва и мужчины рака

Немного о них

Для того чтобы совместимость женщины Льва и мужчины Рака была полной и идеальной, им придется пойти на множество уступок. Так, в частности ей придется умерить свою гордыню и стать более покладистой. А ему - перестать скрываться в своей раковине от сложностей жизни и неожиданных подарков судьбы. Их союз может стать уникальным. Львица способна одновременно и привлекать, и пугать мужчин. Что и понятно, галантная и умная, красивая и нежная, она может быть по-настоящему властной. А это многих довольно сильно пугает.

лев знак рак

А со скромным Раком их отношения довольно просты, хоть и немного не понятны ей самой. Ведь вначале романа именно Львица пустила его в свое царство, а он, вместо того чтобы подчиняться его законам, взял и начал править сам. То, что мужчина чувствителен и добр, заставляет ее умиляться и не замечать множества недостатков. Но его манера прятаться в панцирь от проблем и замыкаться в себе способна довести до бешенства.

А в общем совместимость женщины Льва и мужчины Рака можно назвать вполне мирной, если она проходит без ссор. В противном же случае - это опустошительное существование двух противоположных, но столь необходимых друг другу людей.

Язык любви

Пара может общаться между собой только на языке, понятном им двоим. Их довольно много, но самый действенный - это секс. Именно он связывает пару на долгие годы. Это порыв страсти, нежности, огня и теплоты. И если повседневная жизнь их наполнена непониманием поступков друг друга, то здесь эти знаки идеально совпадают. Совместимость женщины Льва и мужчины Рака в постели настолько полная, что они совершенно забывают обо всех недосказанностях дня и остаются только наедине друг с другом.

рак со львом

Возможен ли брак? Подскажет гороскоп

Он склонен к перемене настроения, а она, понимая это, гасит свою солнечную бушующую натуру и старается его поддержать. Но не всегда это так, некоторые женщины не могут сдержать свой огненный характер - такой вот Лев знак. Рак же, видя это, списывает все на пренебрежение или желание унизить его, что тоже становится причиной многих ссор. Но полностью ощущает власть Солнца в Львице мужчина только в браке. Он вполне может с этим смириться, если гордость позволит. А в противном случае возможны бесконечные конфликты, которые выльются в развод. И тогда классическая картина становится реальностью: он один в пустой комнате с бутылкой, а она в кругу друзей, но при этом не понимает, что здесь делает. А в целом они оба вполне могут выгодно использовать свой союз, точнее его духовную сторону. Если женщина понимает, что это именно ее мужчина, то она полностью ради него изменится и станет той, о которой он грезил всю жизнь. Совместимость женщины Льва и мужчины Рака в этом случае будет не только полной, но и безраздельной.

рак со львом

Подведем итоги

Если говорить о том, какая это пара, то ответ напрашивается сам собой: противоположности притягиваются. А в этом случае именно так и есть. Совместимость женщины Льва и мужчины Рака кажется настолько невозможной, что, видя их вместе, люди начинают задумываться, а все ли в порядке там, на небесах? Ведь звезды говорят, что им вместе не быть. Но на то мы и люди, чтобы противоречить всему и всем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.