Лучшие отели острова Крит

Греция всегда привлекала своими превосходными пейзажами туристов со всей планеты. В последнее время необычайно популярен остров Крит, который предлагает самые роскошные, богатые и комфортабельные отели. В данной статье рассмотрим тройку лучших гостиниц, способных подарить любому туристу самые незабываемые эмоции и впечатления.

отели острова крит

Лучшие отели острова Крит: подробный обзор

Capsis Ruby Red Regal

Превосходный отель, который открывает свои двери всем желающим, расположен на частном полуострове вблизи деревни Агия Пелагия. Это роскошное место класса люкс было специально спроектировано как минойский дворец. Широкие террасы и великолепные цветущие сады окружают главное здание этого отеля. А удивительный вид на церковь Святой Афанасии придает ему особую изюминку и шарм. Сервис в номерах предусмотрен самого высшего разряда. Постоянно пополняемый мини-бар, банные тапочки и халаты - лишь малая доля того, что могут предложить вам гостиницы, наполняющие остров Крит. Отели, отзывы о которых лишь положительные, отличаются первоклассным обслуживанием, и этот не является исключением. По приезду вас ждет целая церемония: приветственный греческий напиток на входе и бутылка вина в номере. Все остановившиеся в этом отеле могут посетить 11 ресторанов, 7 бассейнов, 8 баров. Детям также будет не до скуки, ведь именно здесь можно пройтись по частному зоопарку, купить билет в детский парк развлечений и вдоволь накупаться в аквапарке. А ботанический сад и знаменитые «танцующие фонтаны» не оставят без положительных эмоций ни взрослого, ни ребенка. Благодаря великолепно развитой инфраструктуре это шикарное место входит в лучшие отели острова Крит.

остров крит отели отзывы

Sea Side Resort & Spa

Среди местных жителей он носит название Замок Мононафтис. Отель отлично подойдет тем, кто предпочитает качественный отдых наравне с восхитительным природными пейзажами. Он богат выбором первоклассных ресторанов. Один главный с детским меню и шведским столом, а также 2 дополнительных ресторана и несколько баров. Помимо четырех бассейнов, телезала, спортивных площадок и конференц-залов, отель предлагает посетить один из самых знаменитых SPA-центров. Этот центр включает такие услуги, как сауна, хаммам и, конечно же, салон красоты. Номерной фонд отеля включает 245 комнат самого разнообразного класса, от эконом до премиум. Благодаря этому богатству и замечательному Spa-центру он и был включен в лучшие отели острова Крит.

отели на острове крит греция

Aquila Rithymna Beach

Этот отель располагает собственным пляжем из песка и гальки, а также обладает шикарным номерным фондом. Здесь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе - от бунгало до королевских апартаментов. Всего этот отель может предложить 520 номеров на любой вкус. Что примечательно, в нем есть специальные предложения для людей, чьи возможности ограничены. Роскошь и разнообразие развлечений позволили этому месту войти в список «Лучшие отели острова Крит». К услугам постояльцев открываются 5 бассейнов, конференц-залы, бизнес-центры, интернет-кафе, магазины, телезал, больница, сауна, массажный кабинет, теннисные корты, фитнес залы и мини-маркеты. Отлично развита и анимационная программа, которая не даст заскучать никому.

Запланировав поездку, не забудьте заранее проанализировать все лучшие отели на острове Крит. Греция всегда славилась тем, что готова предложить отдых для любого туриста, независимо от его финансовых возможностей. Поэтому, если вы еще в сомнениях по поводу предстощего отпуска, смело отправляйтесь в эту замечательную страну.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.