Татуировки на ногу для мужчин: модно или нет?

Татуировки сейчас очень популярны во всем мире, и практически каждый человек хочет украсить себя хотя бы одной. И мужчины - не исключение. Представители сильного пола накалывают себе это украшение на спину, на руки, на грудь, но особенно модными являются татуировки на ногу. Для мужчин это - один из способов выделиться, подчеркнуть свою индивидуальность и привлекательность, обратить на себя взгляды прекрасной половины человечества.

татуировки на ногу для мужчин

Разнообразие видов и стилей

Татуировки для мужчин на ноге бывают самыми разными, начиная от простых иероглифов и заканчивая цветными  рисунками со сложным сюжетом. Мужчины, которые хотят заложить в такое украшение только им понятный смысл, могут выбрать себе тату в виде восточного иероглифа. Такие татуировки обычно очень хорошо смотрятся на мужских лодыжках и делают образ обладателя более таинственным.

Парни, которые верят в гороскопы и астрологические прогнозы, могут присмотреться к татуировкам в виде знаков зодиака, цифр, символов восточного календаря. Подобные украшения считаются чуть ли не талисманом - многие верят, что они придадут обладателю перманентного рисунка уверенности в себе, защитят от дурного глаза, а, возможно, еще и принесут удачу.

татуировки на ноге надписи
Татуировки на ногу для мужчин в виде льва или тигра чаще всего набивают уверенные в себе люди, которые хотят показать, что они обладают по-настоящему мужественным характером, и готовы защитить то, что им дорого. Лев олицетворяет собой спокойную силу и безграничную власть, тигр же подойдет мужчинам, источающим страсть и ярость.

Парни, которые во что бы то ни стало стремятся подчеркнуть свои интеллектуальные способности, обычно хотят набить на ногу один из главных символов ума и мудрости – змею. Однако такие татуировки на ногу для мужчин могут иметь несколько иной, негативный, характер, показывая агрессивность владельца. К тому же татуировки такого типа часто можно увидеть на представителях преступного мира.

Некоторые мужчины желают заложить в это украшение определенный смысл, чтобы тату послужила своего рода посланием или признанием. Какой рисунок в данном случае лучше всего подойдет для татуировки на ноге?

татуировки для мужчин на ноге
Надписи - идеальный вариант. Можно набить как маленькую фразу, так и длинное предложение. При выборе такой татуировки необходимо обратить внимание на шрифт и размер букв, ведь неправильно подобранные параметры могут испортить всю красоту.

Мужчины, которые уже отдали свой долг Родине, часто делают татуировки, напоминающие о былых днях. Обычно на них изображается эмблема того рода войск, где служил человек, номер части или имена верных армейских друзей. Такое украшение не даст забыть своему обладателю о проведенных днях службы и незабываемых впечатлениях.

Татуировки на ногу для мужчин становятся все более модным атрибутом внешности любого представителя сильного пола. Сейчас как молодежь, так и более зрелые люди все чаще стали задумываться о том, чтобы нанести подобный рисунок на свое тело. Ничего плохого или предосудительного в этом нет, но не стоит забывать, что такое украшение придется носить всю жизнь. Поэтому нужно тщательно все обдумать, чтобы не жалеть о своем выборе в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.