Крымский санаторий «Ай-Петри». Отзыв туриста как зеркало обслуживания

Ай-Петри (так на греческом языке звучит имя апостола, которому, по легенде, поручено стоять с ключами у райских врат) – это знаменитая гора на Крымском побережье. У ее подножия расположился поселок Кореиз, обладающий уникальным микроклиматом. Именно этим пользуется одна из одноименных старейших здравниц ЮБК, то есть полуострова Крым – санаторий «Ай-Петри». Но мы не столько будем рассказывать о номерном фонде или об удобствах, сколько проанализируем отклики реальных людей, побывавших здесь. Ведь именно на основании этой информации нередко составляют свое мнение будущие посетители.

Санаторий ай петри отзыв
Санаторий «Ай-Петри». Отзыв опытного туриста

Люди, уже не первый раз побывавшие в Крыму, говорят о том, что в отличие от многих здешних курортно-лечебных комплексов, эта здравница явно меняется к лучшему. Прежде всего, отмечают вежливость и дружелюбие обслуживающего персонала – что далеко не всегда встречается в бывших «советских учреждениях». Кроме того, невероятно удачное расположение и захватывающие дух виды, особенно с верхних этажей корпусов, сочетаются с очень приемлемой для среднего класса отдыхающих ценовой категорией. Многие пишут, что по стоимости и качеству услуг, в том числе и за лечение, это наиболее приемлемая крымская здравница.

Санаторий «Ай-Петри». Отзыв семейных пар

Санаторий ай петри цены 2013
Здешние места очень по нраву спокойным и желающим уединения семейным парам или просто людям, ищущим общества друг друга, чистого воздуха, приятных прогулок под соснами, неплохого пляжа и теплого моря с прозрачной водой. И даже не беда, что от корпуса приходится спускаться по ступенькам. Само «путешествие» к морю среди упоительного соснового воздуха уже называют плюсом санатория. Одним из «бонусов» отдыхающие полагают наличие неподалеку от комплекса многих красивейших достопримечательностей Крыма, в том числе, и канатной дороги, которая поднимается на одноименную гору.

Санаторий «Ай-Петри». Отзыв посетителей с детьми

Крым санаторий ай петри
Люди, приехавшие сюда отдыхать с малышами или подростками, тоже хвалят и само место, и оздоровление, и персонал, особенно внимательных врачей. Есть специальная комната для игр и оборудованная площадка. Красивая и со вкусом оформленная зеленая территория – старинный и ухоженный парк. Маленьким клиентам очень нравится там гулять. В сезон есть специальная детская анимация и неплохая аквааэробика. Практически все комнаты имеют шикарный вид на море и удивительно живописные горы – как на картинке.

Санаторий «Ай-Петри». Отзыв приехавшего на лечение

Многие облюбовали эту здравницу, для того чтобы поправить свое здоровье. Прежде всего, она пришлась им по вкусу очень неплохой лечебной базой, в том числе жемчужно-массажными ваннами. Последние называют лучшими во всем Крыму. Правда, сетуют на то, что многие процедуры стали платными, но делаются они весьма качественно. Здешнее питание хвалят именно те, кто приехал подлечиться. Оно составлено очень правильно по всех медицинским показаниям и способствует очищению организма от шлаков.

Можно сказать, что, в принципе, большинство характеристик этой здравницы является положительными, поэтому многие люди возвращаются во второй и в третий раз в санаторий «Ай-Петри». Цены 2013 года практически не выросли по сравнению с прошедшими годами, а в так называемый «низкий сезон» они совсем невысоки. Поэтому люди сюда стремятся практически круглый год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.