Печать одиночества: признаки венца безбрачия

Не секрет, что практически каждая девушка в мире мечтает о счастливом браке с любимым мужчиной. Однако не всем выпадает такое счастье... Многие замужние пары не на шутку удивляются, почему у их общей знакомой до сих пор нет супруга. И девушка-то красивая, остроумная, с двумя дипломами, да и вроде бы не лесбиянка, а замуж никак выйти не может! Почему? Давайте-ка разбираться в этом вместе!

Некоторые девушки и женщины никак не могут выйти замуж. Они красивые и умные, они знакомятся с парнями, но стоит завести разговор о женитьбе или хотя бы о сожительстве, как мужчины куда-то испаряются! Что же происходит? Это полная безответственность со стороны представителей сильного пола, или существуют какие-то проблемы в самих женщинах?

признаки венца безбрачия
Венец безбрачия

Дело в том, что над головой таких женщин висит, не побоимся этого слова, венец безбрачия. Он обрекает даму чуть ли не на пожизненное одиночество. У таких женщин нет ни семьи, ни детей. Но что же это за явление такое и каковы же признаки венца безбрачия? Это самая обыкновенная порча! Как ее распознать - читайте далее.

Как проверить венец безбрачия?

Вообще, истинный венец безбрачия может наслать только довольно сильный маг или колдун. В России их наберется не больше двух десятков. Дело в том, что процесс наведения этой порчи отнимает у колдуна очень много сил. Он способен пойти на это в двух случаях:

  • огромные деньги;
  • личная месть.

Признаки венца безбрачия проявляются во внешнем виде женщины. Обычно, когда они задумываются, то на лбу у них появляются мимические морщины. Состояние кожи рук у таких женщин тоже оставляет желать лучшего: они сухие. Именно по этой причине они вынуждены обильно пользоваться увлажняющими кремами. Но есть и другие признаки венца безбрачия, связанные с ладонями. Об этом - далее.

как проверить венец безбрачия

Хиромантия в помощь

Взгляните на свои ладони. Признаки венца безбрачия (его наличия или отсутствия) кроются в ваших линиях. На наших ладонях их очень много. Среди них располагается так называемая линия брака. Она заметна под так называемым холмом Меркурия или же на боковом ребре ладони. Если эта линия у вас есть - ни о чем не беспокойтесь! Одиночество вам не грозит, просто еще не настало ваше время! Но если никаких линий вы там не наблюдаете, то, по словам хиромантов, кто-то из ваших предков в свое время "наломал дров", в результате чего был наказан весь его род вплоть до 5-го колена!

Обратите свое внимание на один интересный нюанс. Если вы все же обнаружили на ребре своей ладони линии брака, но замуж выйти так и не можете, порча лежит не на вашем роду, а лично на вас! Как правило, наслал ее человек, живущий в одно время с вами.

Молитва от венца безбрачия

молитва от венца безбрачия

Если он все же висит над вами, то снять его будет не просто. Как мы с вами уже знаем, эту порчу способны насылать только высшие силы, которым поменять судьбу человека - ничего не стоит. Эту порчу наводят могущественные колдуны, цыганки, злые бабки, завистницы и прочие пакостники.

Чтобы прогнать венец безбрачия самостоятельно, нужно обратиться к Всевышнему с молитвой. Встаньте рано утром и помолитесь. Читайте "Отче наш", "Живые в помощи", "Символ Веры" и молитву "Честному Кресту". Обязательно помолитесь своему Святому (имя которого вы носите) и Ангелу-Хранителю. Зажгите пред образами Николая Угодника и Спаса Нерукотворного свечу и перекреститесь. Когда свеча сгорит полностью, омойте крест-накрест святой водой лицо. Наденьте на себя чистое нижнее белье, а поношенное сожгите за пределами дома. Если это не помогает - обратитесь к батюшке или доброй знахарке за советом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.