Хорошая российская комедия - то, что нужно для приятного и весёлого времяпровождения!

Отдохнуть после трудного дня, приятно провести время в компании друзей или просто скрасить скучный вечер вам поможет хорошая российская комедия. Во все времена наши кинематографисты любили этот жанр и уделяли ему особое внимание, сняв множество шедевров. В данной статье мы обсудим лучшие российские комедии 2013 года.

Итак, начнем с фильма "Елки 3". Выпуск фильма запланирован на 26 декабря 2013 года, практически перед самым Новым Годом. И неудивительно, ведь тематика фильма новогодняя. В главных ролях снова великолепные Иван Ургант и Сергей Светлаков. Фильм является прямым продолжением двух предыдущих частей. За два года, прошедших с момента последних событий, в жизни наших героев очень многое поменялось, но главное осталось неизменным - совершая добрые поступки, ты всегда получишь добро в ответ, даже когда перестаешь на это надеяться.

лучшие российские фильмы комедии

Следующий фильм, который хотелось бы рассмотреть - "Остров везения". В главной роли Роман Юнусов, известный нам также по своим выступлениям в Камеди-клабе. Премьера запланирована на 5 декабря 2013 года. Судя по анонсу, получилась хорошая российская комедия с интересным закрученным сюжетом. Бывшая звезда телевидения в отставке оказывается на круизном лайнере в качестве судьи конкурса красоты. Вроде лучшего и не пожелаешь - свежий морской воздух, красивые полуобнаженные девушки, шум и веселье вокруг. Но фатальное стечение обстоятельств приводит к тому, что он оказывается на необитаемом острове. И не один, а в компании трёх финалисток того самого конкурса красоты. Чтобы избежать истерик и гнева девушек, а самому тем временем обдумать план спасения, главному герою приходится схитрить и убедить девушек, что конкурс продолжается. Остров якобы является местом проведения реалити-шоу, в кокосах спрятаны скрытые камеры, а сами девушки выбраны в качестве участниц.

лучшие российские комедии 2013
Еще одна хорошая российская комедия, выход которой планируется в этом году - "Курьер из рая". Главный герой фильма - молодой парень, работающий на должности курьера туристической фирмы. В один прекрасный момент в его жизни всё круто меняется. Юноша поневоле ввязывается в крупные неприятности и приобретает серьёзных врагов. Но комичность ситуаций вызовет у зрителя только смех и положительные эмоции. Сюжет построен вокруг простой идеи о том, что мы сами хозяева своей судьбы и сами превращаем свою жизнь либо в рай, либо в ад. В главных ролях снялись такие известные актёры, как Дмитрий Дюжев, Гоша Куценко, Елизавета Боярская, Дмитрий Нагиев, а также многие другие известные отечественные актёры.

хорошая российская комедия
Хорошая российская комедия всегда поднимет настроение и не раз заставит вас улыбнуться, ведь ситуации, над которыми мы смеемся в российском кино, близки нашему зрителю не понаслышке. Рассмотренные кинокартины представляют собой далеко не полный список того, что ждёт нас в этом году. Ведь наши кинематографисты постоянно радуют новыми сюжетами и идеями, снимая лучшие российские фильмы. Комедии, упомянутые выше, являются одними из самых ожидаемых. Однако есть еще множество фильмов, о которых мы не упомянули, но однозначно не менее интересных и увлекательных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.