Диета Светланы Пермяковой: секреты звезды

Когда худеют известные люди (актеры театра и кино, музыканты и другие деятели культуры), это всегда привлекает внимание. Кажется, что процесс расставания с лишними килограммами у них прошел быстро и легко и что именно их чудо-способ поможет и нам в кратчайшие сроки обрести столь желаемую стройность.

Одной из таких преобразившихся известных женщин является Светлана Пермякова. Диета в прошлом звезды КВН, а ныне популярной актрисы представляет собой не что иное, как сбалансированное питание.

диета светланы пермяковой

Актриса призналась, что полностью исключила из своего рациона мучные и сладкие продукты и регулярно проводит массажные процедуры.

Диета Светланы Пермяковой предполагает здоровые перекусы в течение дня и ограничение в острых специях и соли. Как известно, именно избыток последней провоцирует задержку жидкости в организме, что приводит к отечности.

Также актриса исключила всевозможные соления, копчености и жареные блюда, питаясь исключительно приготовленными на пару.

Немаловажную роль в преображении звезды сыграл и правильный режим питания. Светлана полностью отказалась от поздних ужинов, а основные приемы пищи у нее в первой половине дня. Для актрисы это не составило большого труда, так как она по своей натуре «жаворонок».

светлана пермякова диета
Диета Светланы Пермяковой имела успех также благодаря ограничению объемов потребляемой пищи. Ощутимый результат можно заметить, просто уменьшив привычную порцию пищи.

Важным условием эффективного похудения является нормализация питьевого режима — в день минимум 1,5 литра. Это могут быть свежевыжатые соки, минеральная вода, а вот от сладких магазинных напитков следует отказаться. Потребление жидкости в достаточном количестве способствует очищению организма от вредных веществ и отходов.

Сбалансированный завтрак - еще одно обязательное условие, благодаря которому диета Светланы Пермяковой столь эффективна. Потому как именно во время утреннего приема пищи организм должен получить максимум энергии для хорошей работоспособности и отличного настроения. Также питательный завтрак убережет вас от спонтанных «вредных» перекусов.

фото похудевшей светланы пермяковой
Неотъемлемой частью полноценного отдыха, благодаря которому налаживается правильная работа всех внутренних систем, в том числе и пищеварительной, является крепкий здоровый сон.

Отличным помощником в похудении и сохранении упругости кожи стали любимые актрисой массажные процедуры. Гидромассаж и ручной массаж помогли Светлане не только обрести желаемую стройность, но и избежать возможных проблем с кожей (дряблость, растяжки), которые часто появляются при стремительном похудении.

Также, уверена актриса, здоровое похудение невозможно без элементарной физической нагрузки. Необходимо подобрать такой комплекс упражнений, чтобы в процессе тренировки были задействованы все группы мышц, а сами занятия были комфортными с психологической точки зрения. Не у всех есть желание, время и возможность регулярно посещать тренажерный зал, но простые упражнения дома может делать каждый. Даже такие, казалось бы, обыденные дела, как подъем по лестнице, уборка в доме и поход за продуктами способны держать мышцы в тонусе.

Как видите, диета Светланы Пермяковой базируется на основных принципах здорового питания. Как утверждает актриса, достичь своего идеала может каждая женщина. Для этого необходимо подкорректировать питание и уделить немного времени физическим нагрузкам и уходу за собой. Фото похудевшей Светланы Пермяковой убеждает нас в правильности выбранного ею пути.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.