Дарья Герман. Биография и творчество

дарья герман рост вес
Что вам известно о такой личности, как Дарья Герман? Биография этой девушки скрыта за семью печатями. Несмотря на это, сейчас она довольно популярна как в сети, так и на телевидении. Дарья – молодая девушка, которая успешно строит свою карьеру в шоу-бизнесе, занимается телевизионной деятельностью и является мастером обольщения мужчин. Многие узнали о Даше из проекта «Холостяк», другие видели ее в сериале «Половинки» - так или иначе, эта московская тусовщица известна молодым людям страны.

Дарья Герман, биография которой очень увлекательна и интересна рядовому интернет-пользователю, прославилась в сети тем, что вела тренинги по соблазнению женщин и мужчин в режиме онлайн. Девушка хорошо разбирается в психологии и отношениях между мужчинами и женщинами. Она дает уроки мастерства обольщения женщин неопытным парням и советует девушкам, как повести себя в той или иной ситуации с любимым человеком. Несмотря на большой опыт межличностных отношений, в свои 30 лет Дарья Герман все еще не замужем. Вы скажете, что в наше время замужество не играет важной роли в жизни самодостаточной и шикарной женщины. Возможно, это и правда, но тем не менее мисс Дарья Герман, биография которой демонстрирует нам ее как образованную, творческую личность, хочет ребенка и мечтает о крепкой семье.

дарья герман фильмография
Дарья родилась 14 апреля в 1981 году в городе Санкт-Петербурге. Семья девушки далека от творчества. Отец служил разведчиком Приморской флотилии, мама занималась архитектурным проектированием. Девушка с детства уделяла особенное внимание творческой деятельности, была организатором школьных мероприятий, участвовала во всех спектаклях и выступлениях. В студенческие годы Дарья была продюсером и солисткой группы «КГБ». Девушки в откровенных и вызывающих нарядах выступали на студенческой сцене.

дарья герман биография
Дарья Герман, биография которой интересна в основном молодым мужчинам, с отличием окончила Институт международных отношений, год жила в Нью-Йорке. Позже девушка приняла решение заняться модельным бизнесом, принимала участие в конкурсах «Мисс Максим», «Мисс Эклипс». Позже Дарья занялась телевизионной деятельностью, вела прогноз погоды, снималась в эпизодах нескольких фильмов.

Дарья Герман. Фильмография

Среди фильмов, в которых приняла участие эта девушка, зафиксированы: сериал «Половинки», фильм «Круг», «Стритрейсеры» и другие. На данный момент она является автором и ведущей интернет-тренингов «Школа соблазнения», также ведет проект «Не спи один». В 2013 году приняла участие в телепроекте канала ТНТ «Холостяк», где стала одной из самых ярких и запоминающихся участниц.

Красивая девушка с модельными параметрами и внешностью Анжелины Джоли – это Дарья Герман. Рост, вес девушки интересуют многих. Стройная и миниатюрная, словно статуэтка, эта девушка имеет рост 164 см и вес 48 килограммов.

В своих интервью Дарья рассказывает о том, что мечтает опубликовать свою книгу и сейчас активно занимается писательским творчеством. Эта леди любит производить впечатление, не боится быть заметной и обсуждаемой. Несмотря на зависть окружающих ее женщин и чрезмерное внимание мужчин, она идет к своей цели и знает, чего хочет от жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.