Мишель Родригес: биография "плохой девчонки"

Знойная, дерзкая, опасная и сильная - все это можно сказать о Мишель Родригес. Биография этой актрисы полна самых разных фактов, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Некоторые же могут просто шокировать простого обывателя. Она родилась в середине июня в 1978 году в Техасе. Своей необычной внешностью она обязана отцу-пуэрториканцу и матери-доминиканке.

Мишель Родригес: биография

мишель родригес биография

Мало кто знает, что у этой актрисы есть два брата-близнеца. Все свое детство она провела в Техасе, где ее воспитывала бабушка. После развода родителей девушка переехала вместе с матерью жить в Доминиканскую республику. Когда ей исполнилось 11 лет, они снова перебрались в Штаты, но только уже в Нью-Джерси. В 17 лет она бросает школу и решает пойти учиться на режиссера. Но после понимает, что больше хочет идти по пути актерского искусства. Как актриса Мишель Родригес начала свою карьеру с низкобюджетных фильмов и ролей в массовке. Только в 2001 году о ней заговорили после роли в «Форсаже». Спустя всего год ее пригласили принять участие в фантастической киноленте «Обитель зла», где она сыграла вместе с Милой Йовович. После участия в успешном телесериале «Остаться в живых», многие узнали, кто такая Мишель Родригес. Но биография девушки содержит не только удачные проекты. Так, например, многие раскритиковали ее роль в неудачной экранизации «Бладрейн». Но девушка недолго оставалась не у дел. Мишель с успехом вновь показала свой талант в кинофильме «Битва в Сиэтле», компанию в котором ей составила Шарлиз Терон. Окончательную известность ей принес фильм «Аватар» и четвертая часть картины «Форсаж».

мишель родригес и ее муж

Личная жизнь Мишель Родригес

Биография этой актрисы никогда не скрывалась за семью печатями, в особенности ее личная жизнь. Известно, что она крутила роман с коллегой по «Форсажу» Вином Дизелем, но он продлился недолго. Нередко девушку обвиняли в бисексуальности. Слухи нашли свое подтверждение после заявления актрисы Кристины Локен о ее связи с Мишель. Сама же актриса не стала отрицать подобного. Пару раз журналисты делали фотографии, на которых девушка целуется с Оливье Мартинесом. Желтая пресса мигом отозвалась заголовками типа: «Мишель Родригес и ее муж Оливье Мартинес». Но подтверждение их связи, а уж тем более замужества так и не последовало.

актриса мишель родригес
Сама актриса искренне не понимает, зачем ей сейчас связывать себя с кем-то узами брака, когда ее карьера начала стремительно идти вверх. Помимо бурной личной жизни всем известны ее проблемы с законом, которые нередко случались с Мишель Родригес. Биография ее включает как превышения скорости, так и обвинения в нападении. Ее приговаривали и к общественным работам, и даже давали испытательный срок, который она с треском провалила. В 2006 году по решению суда она была лишена свободы на 60 суток. Многие источники утверждают, что именно из-за этих проблем, создатели «Остаться в живых» убрали персонаж Мишель Родригес.

Биография этой девушки полна взлетов и падений, но ее фанаты до сих пор верят в нее и ждут успешных проектов с ее участием. Остается лишь надеяться, что девушка сделает выбор в пользу творчества и самореализации и не пойдет по пути саморазрушения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я обожаю её и как актрису и как женщину!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.