Невероятные аномалии тела в новом одноимённом документальном сериале от Discovery

аномалии тела
Не всё в нашем мире прекрасно. Существует множество отклонений от общепринятых норм и стандартов. Телепрограмма канала Discovery под названием "Аномалии тела" расскажет о самых необыкновенных людях в мире, самых ужасных болезнях, уродствах и отклонениях, порождённых природой. Далеко не каждому дано красивое и пропорциональное тело, есть люди, уже с рождения столкнувшиеся с весьма и весьма неприятными сюрпризами. Каково живется им в нашем мире? Какие трудности они испытывают? "Аномалии тела" - документальный фильм, повествующий о нелегких судьбах таких людей, их стремлениях, переживаниях и взаимоотношениях с другими членами общества. Съёмочная группа проекта, путешествуя по всему миру, собирает необычные истории и знакомит с ними зрителей.

Данный документальный и научно-познавательный фильм выпущен в 2013 году и состоит из шести серий, описывающих различные аномалии тела. Все серии имеются в свободном доступе, их можно посмотреть онлайн. Каждая из них не похожа на другую, каждая расскажет свою собственную уникальную историю.

аномалии тела все серии
В первой серии фильма "Аномалии тела" мы познакомимся с девятилетним мальчиком Хосе, у которого на шее образовался и растёт необычный нарост, оставляющий с каждым днём всё меньше шансов на успешное выздоровление и грозящий смертью ребёнку. Также узнаем историю самой уродливой девушки в мире, которая уже давно свыклась с тем, что на неё постоянно таращатся и тыкают пальцами на улице. Вместо того, чтобы окончательно опустить руки, она изменила свою жизнь к лучшему. Помимо этого, серия расскажет о невероятной индийской девочке с восемью конечностями, которой срочно необходима операция, а также о тридцатилетней женщине, заточённой в теле маленькой девочки. Напоследок мы узнаем о другой индийской девочке, которой не страшны укусы ядовитых змей.

Вторая серия также состоит из нескольких историй. Первая из них о двух удивительных близнецах, сросшихся головами и выживших вопреки всем прогнозам. Далее мы узнаем об индийце, страдающем нейрофиброматозом. Из-за этого генетического заболевания лицо мужчины обезобразила жуткая опухоль, разросшаяся до невероятных размеров. Помимо этого, второй выпуск расскажет о двухлетнем индонезийском малыше, который пристрастился к никотину и выкуривает по 40 сигарет в день, а также о женщине, страдающей редким заболеванием кожи, из-за которого её кожный покров в 10 раз толще, чем у обычного человека.

Третья серия документального фильма "Аномалии тела" поведает нам о пятилетней девочке, страдающей примордиальной карликовостью, из-за чего её рост и вес такие же, как у новорожденного ребенка, при том что тело имеет правильные для своего возраста пропорции. Далее мы познакомимся с молодой девушкой, тело которой скрывает в себе паразитического близнеца. Следующая история о человеке с дырой в лице, выжившем после ужасного заболевания и множества операций. Напоследок третий выпуск познакомит нас с историей невероятного человека-дерева из Индонезии, а также с маленькой девочкой, покрытой шерстью.

аномалии тела документальный фильм
Это далеко не все аномалии тела, с которыми мы столкнёмся в одноименном документальном сериале. В последующих сериях зритель узнает также истории чудо-футболиста, не имеющего с рождения стоп, 66-летней мамы, мальчика со змеиной кожей, а также многие другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.