Выбираем себе пару: каковы мужчины-Львы в любви?

Стереотип о том, что лев – повелитель всех и вся, автоматически переносится и на мужчин, рождённых под этим ярким огненным знаком. Правильно ли такое представление? И да, и нет. Почему – попробуем разобраться.

Львы-мужчины в межличностных отношениях

мужчины-Львы в любви
Сразу оговоримся: мужчины-Львы в любви такие же, как и представители других знаков. Одни - страстные, неугомонные, другие – более спокойные, владеющие собой и ситуацией. Например, при измене один  из представителей знака поднимет руку на неверную и устроит скандал, другой  же просто уйдёт. Но такое бывает очень редко. Чаще же встречаются среди Львов такие мужчины, которые подойдут к проблеме с пониманием, простят и никогда больше о былом не вспомнят. А если после похождений жены родится ребёнок, он будет принят в семью и воспитан так, как собственный, с любовью, лаской и заботой.

Конечно, мужчины-Львы в любви ласковы и обходительны. Им навстречу с удовольствием распахивают объятия не только юные особы, но и опытные дамы-сердцеедки. Вообще, люди, рождённые под этим знаком, всегда будут выделяться в толпе. Как правило, они хороши собой, обаятельны и часто находятся в центре внимания любой компании. От них словно исходят какие-то токи, флюиды, говоря модным языком. Женщины «чуют» такой экземпляр издалека и, завидев его, принимают инстинктивно охотничью стойку. А мужчины-Львы в любви и обожании купаются, как звезда шоу-мира в овациях и лучах славы. Да и утехи секса, чего уж скрывать, они любят.

Лев – тот же кот, только с гривой

знак Лев мужчина
Как бы это странно ни звучало, Лев мужского пола в повседневной жизни больше напоминает своего далёкого родственника – кота. И не того, который гуляет сам по себе, а домашнего, ручного, смирного. Да, он может увлекаться. Его легко заманить в сети Купидона, постреляв умело накрашенными глазками и состроив пару-тройку умильно-восхищённых гримасок. Мужчины-Львы в любви готовы собирать с неба звёзды и кидать их к ногам прелестницы охапками, как опавшую листву. Свидания с романтическим антуражем, цветистые признания и подарки, волны обожания – всего этого в романе будет более чем достаточно. Но… Хорошо, если сие приключение закончится так, как хочется вам, например, свадьбой. Просто знак Лев (мужчина имеется в виду, т. к. Львицы - несколько другие, им свойственно больше решимости) в последний момент может чего-то испугаться, передумать и исчезнуть с горизонта, как утренние облака. И уж тем более нечего питать надежды женить такого кавалера на себе, если у него уже есть семья, пусть и почти бывшая. Он может годами оставаться у вас ночевать, клятвенно заверять в своей преданности и в том, что больше всего на свете хочет остаток дней провести подле ваших ног, но как только его первая официальная половина громогласно произнесёт: «Кис-кис!», ваш пламенный обожатель вернётся к своей истинной хозяйке. К сожалению, это так. Хоть Лев - мужчина, характеристика его не слишком соответствует гордому статусу. Но тут уже ничего не поделаешь, такова природа этого знака.

Лев-домосед

Лев мужчина характеристика
Львы-мужчины – натуры мягкие и покладистые. Лаской, добрым словом и хоть по минимуму, но искренней заботой из них можно, что называется, вить верёвки. Это домоседы и отличные семьянины, хозяева. Они не очень пробивные по части выгодной работы или блата, умеют многое чинить, мастерить, с удовольствием занимаются огородом. У таких молотки сами забивают гвозди, любая ветка, воткнутая в землю, расцветёт великолепным кустом, а урожаю картошки и помидоров позавидуют соседи. Их любят дети и животные – ведь они лучше других чувствуют по-настоящему добрых людей. Вот такие они – милые ручные Львы-мужчины...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.